Сельдь Под Шубой

От чего появляется ветер: люди дышат или деревья колыхаются ?

Ответы
Игорь Румянцев

деревья качаются вот и ветер и чем сильнее качаются тем сильнее ветер

Сельдь Под Шубой

Смотря на то, что ветра, на данный момент частые, то вам следует обратиться к терапевту.

Василий Швендих

Это шахтёры виноваты, они дёргают за корни деревьв!)))))

Сельдь Под Шубой

Значит, их работа заключается в образовании ветра ?

Василий Швендих

Я даже не сумлеваюсь!!!

Александр Пиго

наверно сельдь шубу вытряхает

Александр Пиго

вот так и земля поддерживает нормы-- иногда вытряхивая блох из своей шубы

Сельдь Под Шубой

Значит, жизни на земле без меня - нет.

Александр Пиго

ЗАВЫШЕННОЕ САМОМНЕНИЕ--признак недостаточного восимтания

Edward

земля крутиться

Сельдь Под Шубой

Значит, если она остановится, то ветра больше никогда не будет ?

Edward

ага))