Opa

Что делать если жена ревнива, а ты бабник;)? Ответы - развестись не принимается?

Ответы
Тобокел Асанбаев

ну я скажу ты у меня самая любимая, но если ты так не доверяешь мне, то пошли вместе тогда, мы с друзьями на футбол пива, один раз возьму собой,так напою,а потом посмотрим будет ревновать

Ка
Катя

Писюку узелком завязать надо. А лучше вообще не иметь жену если слабый на передок. Не быть мудаком и не портить жизнь своей второй половине

Станислав

Ревность иногда только подогревает мужчину. Раз, мол треплет нервы недоверием, ревностью и оскорблениями, так пусть будет за что!

Bhairavy

Поговорить с женой. Нет серьезно, любую проблему можно решить всегда. Если не орать и не кидаться тарелками, конечно

Bhairavy

Можно ее привязать к стулу и изредка отклеивать скотч ото рта)) Нет серьезно, подумываю вот соседу это посоветовать.

Дима Витомский

Если жена ревнива, то для ревности ничего больше не нужно. Жена сама всё сделает

Денис Кузнецов

Ему ходить к жене всегда, как по любовницам , а ей - ревновать к самой себе

Сёма Резинкин

ну...............импровизируй.................мозги включай............фантазию.................

Инна

Надо решить для себя ЧТО хочешь иметь в итоге..и все встанет на место..

Василий Авилов

Ходить по одной ревнивой бабе или Искать более надежные схемы

Opa

Ну ее то он отпустить не может ! Привязанность)

Василий Авилов

В плане с женой вести тебя как будто по бабам ходит... Если не может то пусть думает новые схемы что когда врать чтоб не палиться...

Денис Бескуров

купить кучу масок для жены) и на лево сбегал и жену не обидел)

Иван Янин

Нужен компромисс. Меньше гулять, будет меньше ревновать

Зинаида Войтович

создать гарем из ревнивых женщин - во гадючник будет)))

Деметрий Другой

Зачем женился тогда?
Бегать за овцами - Удел Баранов!

Сергей Марков

С такой красавицей женой бабник? Ай как не стыдно!

Сергей Марков

Про аватарку, которая была перед башней.

Андрей Чеботов

Два сапога пара. Вы дополняете друг друга.

Григорий Мальцев

Конспирация, мой друг, конспирация... 🙂

Андрей ..........................................

Играйте в ролевые игры, может поможет

Александр Марьин

не забывать ией уделять внимание)

Василий Авилов

А бабник вам кем приходиться?)

Opa

Это общий вопрос! Мне ни кем! Это актуальные проблемы нынешних семейных пар!

Дмитрий Бельхард

Как бабник может жениться ?)