Июнька

- Время не подскажите?
- Могу сказать только примерно..
- Не томите.
- Понедельник..............А вы когда нибудь "выпадали" из реальности?😆

Ответы · страница 2
Александра Гомонова

Было недавно, в отпуске на огороде забыла и число и день недели, только год ещё помнила.

Давид Гаспарян

смотря что вы называете реальностью..не носить часов не значит выпасть от реальности..

Давид Гаспарян

а часы не украшение,да?)))

Июнька

обычно телефоном пользуюсь

Давид Гаспарян

чем же вам часы так докучают?)))

Июнька

они то ломаются,то теряются

Давид Гаспарян

воооот...вы сами выявили параллель между временем и пространством...так что украшение не при чем...это просто формальность))))

Ruslan Widder

Da!Vernulsa na zemlu!Tam temnota,skushno!Stabilizirujus! Zdorovõi obraz zizni! lubi sebja ,ne smotri na drugih ,budet vse na meste u tebja.😇

Владислав Рыжов

да бывало........, 😅 и Понедельники...... , лучше Послевоскресниками заменить......)))

💀Жека💀

Да, это надо сильно перекурить одного вещества. Перезагрузка мозга обеспечена.

💀Жека💀

Но потом в течении месяца постепенно все мысли в голову возвращаются, в порядке важности или приоритетов, что не важно то потом вспомнится. Особенно страшно в самом начале, впечатление что стал дураком или инвалидом, и страшно что таким и останешься. Как будто побывал в аду, когда видишь лица и думаешь кто же это такие, и потом где-то мысля приходит что это коллеги по работе ехидно улыбающиеся... Тут трава сильная из латинской-америки

💀Жека💀

Так я не наркоша) Я никогда не кололся, но несколько раз пробовал в компании покурить траву, и всегда разные эффекты от нее, нет ни одного одинакового эффекта. Последний раз пробовал в апреле этого года и с тех пор зарекся не пробовать, потому что эффекты страшные. Если предлогают то говорю курите сами свой shit

Июнька

не курила ни разу.и не нюхала и не кололась. это дорога в один конец.

💀Жека💀

Да нет, не в один, а во много концов. Я тоже не нюхал и не кололся, но курить курил, причем всего раз 10 может в жизни, и меня не тянет, зато я знаю об удивительных эффектах. Но повторять уже не стану, и зависимости никакой нет.

Андрей Боровой

Да! И на самом деле, время расподалось на куски , дней, а собиралось в один день!

Ма
Мария

Вчера была среда, а мне с утра подумалось , что четверг! Выпадение это, или что?

Ма
Мария

А я почему- то решила, что это усталость обычная..

Денис Тлявлин

да в другую вселенную. может быть бы вообще ушел бы если бы не начали лечить.

Dan Bongо

Понедельник это еще нормально... я чаще всего не знаю какой сегодня день...)))

Andrey Savin

не склонен считать дни и следить за временем, значит я выпал из реальности.

Лариса Ларуша

угу...бывает...пенсионерская жизнь очень к этому располагает....😁 😁 😁

Людмила Попова

Бывало, только я спешу жить, например в понедельник живу уже за среду))

Эд

о в отпуске на постой, а вот в напряжённые дни так утро и вечер бывало

Да
Данияр

Нет я не выпадал из реальности. Какой-то глупый вопрос. Это не смешно.

Алексей

Да, когда либо очень много работы, либо когда сижу вообще без работы!

Максат Мухыев

Я каждый день просыпаюсь в нереальности и целый день ищу реальность

Сергей Тимофеев

Не на столько,а вот память отшибали ,но не на продолжительное время.

Сергей Тимофеев

Хорошая фотография,жалко что толком Вас не видно.

Сергей Тимофеев

Скромность -путь в неизвестность.

Июнька

ну это ж не всегда. а инет-вещь ненадежная.и попасть в просак просто-потом не отмоешься.

Сергей Тимофеев

Согласен.Дерьма и здесь хапнуть можно.Но лучше не нужно.А Вы сами то откуда,с какого города?

Сергей Тимофеев

Ну это понятие растяжимое.Я сам оттуда же,т.е. из Питера.

Koroleva Severa

да изи, достаточно на календарь не смотреть день-другой - и готово )

Вера Кутеева

У всех бывает от неожиданных вопросов, когда занят своими мыслями.

Ан
Анна

Да... как то заполняя документы забыла год. Спросиоа у сотрудницы...