Оксана Алферова

1 июня - день защиты детей! Все мы немножко дети. Постаревшие, повзрослевшие, может, погрустневшие, но дети, желающие верить в добро, чудеса, любовь (с). Не моё. Но о каждом из нас?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Конечно))если мы перестаём делать глупости,то стареем)))

Оксана Алферова

Ну, с этим все в порядке. Судя по глупостями, которые периодически вытворяются - до старости ещё далекоооо)))

Димка

Сидите у окошка, выглядываете почтальона с пенсией?🤔

Димка

Может пора уже сбросить покровы грусти и тоски? 🙄

Оксана Алферова

С чего бы?

Димка

С личика Вашего, распрекрасного!🍸🍸🍸💃👍

Оксана Алферова

Не буду обещать заранее)

Димка

ню-ню! 🙄

Владимир Владимирович

Ну а ваше где же,хотелось бы первоисточник послушать.

Знакомая Незнакомка

Как здорово всю жизнь оставаться немножко ребёнком..

Юрий Дробот

Ксана!!!!! Дети все погибли в 90-ых,а кто остался тот.......

Виктор Попов

В мире нет всеполагания, это все-антропоморфизм

Са
Салават

Я до последнего верил,что дед мороз существует

Са
Салават

А давай, чем черт не шутит,пробуем

Оксана Алферова

Т.е., ты настолько наивный, доверчивый и тебя легко обмануть?)

Са
Салават

Да,пользуются все моей доверчивостью

Оксана Алферова

ТяжЫло тебе)

Са
Салават

Ой не говори, мне б поддержку чью нибудь

Виктор Николаев

1 июня ещё и день рождения моего младшего сына!

Оксана Алферова

Поздравляю с рождением мальчика!)

Виктор Николаев

Спасибо! Мальчику исполнилось 38 лет. А сегодня день рождения у девочки, у его жены!

Бо
Бодрый

проснулась ау сегодня уже 8 июня🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Почта России - мы работаем для Вас)

Бо
Бодрый

понятно, а зачем почта то вообще что кто-то пишет ещё письма?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Павлюченко

Так давайте же начнем героически защищаться!

Андрей Григорьев

Ну дети, не поспоришь. Хоть и поседевший уже...

Упс

Постаревшие дети. Есть от чего погрустнеть))

Иван Куприянов

ну это наверное больше девченкам присуще

Иван Куприянов

ну это то да полность согласен я утром еду на работу и очень часто в маршрутку на остановке содилась девушка ну почти каждый день и на столько это стало привычно а вот просто что она на вшла и уже здесь улыбнусь и едем а потом как то один день ее нет два три ну чуствую что то то случилось пришлось канечно побегать найти а она в больнице лежит нашел канечно приехал зашел в палату а она опешала говорю ты почему на работу не здешь теперь друзья просто друзья она на остановке ждет наш маршрут и всегда для нее местечко и поболтать ну наверно это доброта и просто чуловеческие чуства

Оксана Алферова

Умница золотая) вот это и есть чудо, и добро, и милосердие.. Лапки жму)

Иван Куприянов

да ну за что вообще считаю не за что просто ну как по другому потом уже когда познокомились она простая девченка после школы приехала в город снимает квартиру ростит дочку работает и в городе ну одна она подружки это другое ну хорошая и порой в такие небеса улетает ой говорю Катя ну вот ты вообщее

Оксана Алферова

Здорово)

Иван Куприянов

а у вас есть такой человек вот друг ну не в смысле вы вместе а вот так

Амбросий Твёрдый

Я только так и стараюсь смотреть на людей

Оксана Алферова

Мне нравится Ваш разумный подход)

Амбросий Твёрдый

Мы создаём и делаем друг друга -
Словами, мыслями и действием порой -
Порой влюбившись в первозданность образа, мы туго,
Сжимаем Ему горло собственной рукой...
Нам невдамёк порой, что каждым словом, делом,
Когда желания командуют Душой,
Мы можем Творить Рай, а можем беспределом
Крушить и сокрушаться над Мечтой...
Мы можем мысли допустить такие,
Что взгляд изменится и скулы заскрепят,
Не потому, что мы такие злые,
А потому, что ищем - "Кто же виноват?"
Виновны в том и в этом...- рассуждаем,
Погоде предъявляем бесполезность дня,
О виноватых в неудачах всё мы знаем
И редко кто винит себя...
И Я прошу в Сей Миг - Сейчас же Отпустите!?
Верните Первозданность в Мир Живой!
И нерадивость слов своих себе простите...
Несовершенство Полюбите всей Душой! Навеяно фильмом "Руби Спаркс"

Оксана Алферова

Здорово. Лапки жму)

Вера Гудкова

а я до сих пор верю в добро .чудеса.любовь.

Bony Brain

Некоторые даже в детстве такими не были))

Татьяна Черненкова

Точно ,все мы выросшие дети )))🖼

Сергей Иванов

Вы че..пионеры .альтруисты..какая хрень..

Оксана Алферова

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Пионеры-альтруисты отдельно, а Сергей Иванов в другой компании

Сергей Иванов

Это Союз придумывал..защита люлей.насикомых..ящириц..мы ишим причину..а весь Мир из не защищает а просто растит в любви..а мы все боремся то за хлеб то за урожай..блин.протмвно честно..прекратите жить илеями столетней давности..пора подрости

Марат

становись за мной,защищать буду.

Оксана Алферова

Тронута до глубины души)

Александр Савельев Ua

Я в Деда Мороза уже лет 5 не верю)