Наталья Новикова

Кто-нибудь посещал озеро плахино абанского района? Понравилось?

Ответы
Вячеслав Дронов

это чудное место,плахино особено озеро мой продед был там,как сейчас говорят егерь.озеро и грязь лечебное.в старину его называли медвежье,ещё там есть посреди реки БИРЮСА марин остров.мне было 4 года,город немог вылечить экзему,мама привезла к прадеду в плахино грязь с этого озера помогла.сейчас мне 52 г.как продед сказал мама так и зделала.грязь там целебная.

Наталья Новикова

Вот и я экзему хочу полечить))))

Ны
Ныряльщик

Мне больше озеро святое нравится. А плахино это грязь лечебная

Ны
Ныряльщик

А рядом - это как далеко?

Наталья Новикова

Ну не совсем близко конечно, но доступно. Выросла в богучанском р- не..по ветке Чунояр. А сейчас в Красноярске.. И частенько езжу мимо канска и почета.. Вы тоже там рядом?

Ны
Ныряльщик

Я из Зеленогорска )))

Наталья Новикова

А ну почти соседи))

Ны
Ныряльщик

Не далеко собственно. Моим родителям в хакасию нравится ездить

Мурр ...

Кто-нибудь наверняка посещал. Понравилось!

Роман

Не столько понравилось, сколько посещал.

Наталья Новикова

Что - то я запуталась...) не понравилось?

Роман

Хм.

Роман

Фи.

Сергей Ковалев

В какой стране?регионе?

Наталья Новикова

РФ, красноярский край, абанский район...

Сергей Ковалев

Рядом,Алт. край

Марсель Гусманов

Это вообще где?

Марсель Гусманов

Пермский край,почти рядом 🙂

Наталья Новикова

Два локтя по карте)

Марсель Гусманов

Это что за карта такая?:)

Наталья Новикова

Карта нормальная..тут в локтях дело))