Пу
Путник

"Падает снег
лёгкий, пушистый
Крупные хлопья
валят стеной"
И , кстати, "снег идет" - это не оборот речи .... У нас, действительно, недавно так мело, света не видно.
Как часто среди обычной суеты мы не замечаем прекрасного, не удивляемся маленьким чудесам, которые находятся совсем рядом. Стоит лишь протянуть руку. А ведь снег и правда представляет собой уникальное создание природы!
А вы видят в снеге настоящее чудо?

Ответы
Светлана Филюкова

Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.

Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.

Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.ВИДИМ!

Пу
Путник

Здорово 👍

Светлана Филюкова

😁благодарю!!🎄

Людмила Бганцова

Да. Снег действительно чудо. Поэтому мы его не дождались в декабре. Сейчас сижу в классе.Не успела вовремя выйти. А за дверью малыши празднуют елку. Придется ждать. У них настоящее чудо.

Пу
Путник

Да, они ещё верят в него. Здорово)

Татьяна Левашова

ой не только вижу но и люблю, К сожелению нас это пока обходит стороной. Как прекрасно когда всё белым бело воздух прозрачен и свеж дышится так легко, а ведь многие этого лишены

Пу
Путник

У нас насыпало)

Татьяна Левашова

Я вам завидую белой завистью

Пу
Путник

Будет и на вашей улице снегопад)

Татьяна Левашова

ещё как будет , замучимся чистить.

Любовь

Сегодня и у нас мело...одна женщина сказала, что снег колючий, неприятный..., а мне так хорошо от того, что метёт, от того, что в лицо...и вообще, просто - красота! И морозец!

Пу
Путник

Красота?)

Любовь

Красота!

Наталья Демешина

Вижу...когда идёт большими хлопьями и медленно покрывает землю...в этот момент опускаешься в сказку...!

Пу
Путник

Да, так и есть

Галина Мамаева

Мне больше нравятся морозные узоры на стекле!!!

Пу
Путник

Тоже замечательно))

Аркадий Жарков

Крупные хлопья валят стеной... он-лайн

Пу
Путник

У нас в выходные был хороший снегопад

Марина

Конечно!)

Игорь Кузнецов

А у нас так лило, что темно было

Игорь Кузнецов

Я тоже один раз поработал 3 часа лопатой. Дурак был, через день все растаяло и не пахнет даже снегом

Пу
Путник

Зато разминка))

Игорь Кузнецов

Точно, разминка. Только вот на деревьях почки набухать стали

Пу
Путник

Вот это паршиво. Мороз может потом все погубить

Игорь Кузнецов

Согласен, но у нас тут до моря пешком можно дойти. Сырость ужас При -1 на улицу нос высовывать не хочется

Пу
Путник

У нас много уже, забирайте сколько надо)

Пу
Путник

Так все равно растает в свое время

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так тут не доедет, по дороге растает...

Пу
Путник

Тогда тут просто повидаетесь) Можно слепить снеговика, покататься с горок на лавинках...

Надежда

Да. Снегопад - это чудо!

Людмила Ульяновская

Вся жизнь-ЧУДО!!!!!!

Пу
Путник

Несомненно

Марьяна Иванникова

да