Зия Шарапчиев

всем привет!при просмотре российских фильмов(сериалов) заметил одну вещь,такое ощущение,что актёров(рис) подбирают по голливудским стандартам,внешне актёр(иса)чем то внешне должны напоминать актёров(рис) голливуда,мне это просто кажется,или на самом деле в кастингах такое уже практикуется?

Ответы
Епифания

А Российская культура всегда была вторичной, к сожалению. И подражательной. Ничего не поделаешь, если отставание от Европы 500-700 лет

Зия Шарапчиев

нет)не путаю,я же предупредил,что не геолог,просто своими глазами видел,как его собирают и употребляют!но я на стороне России!)у каждой страны будь то Россия,или одна из стран Европы у каждой есть изъян ли скелет шкафу)если хотите устрои небольшой спор!тема интересная!многое новое узнаем!уверен,что не разругаемся)люблю людей ,,которые умеют вести диалог

Епифания

А где его собирают? Может название перепутали? Я никогда не спорю, я обмениваюсь мнениями

Зия Шарапчиев

на открытие одного из месторождения приезжал сам Калинин,это со слов знаю,видел это на Кавказе,подобие глины с синеватым оттенком,она (глина) почти на поверхности,я чуть ошибся название *гилаб*,*гилабы*!кстати сейчас европейские компании скупают и разрабатывают)

Епифания

Гилаба тоже нет... Это может на каком-нибудь местном диалекте?

Зия Шарапчиев

вполне возможно,я предупреждал,я не геолог,

Uf
Ufo

Непременно. Тупое следование штампам. Креатива не осталось. Искусство монетизированно

Галина Азадалиева

Салам, гагаш))))) Я заметила. Мало того, дочка моя заметила. Печально....

Галина Азадалиева

Это что? Я тоже такое люблю

Зия Шарапчиев

попалась книжка в отцовской библиотеке,ищу ,может и фильм сняли по сюжету книги,тематика книги интересная

Галина Азадалиева

Но название может быть другое

Зия Шарапчиев

посмотрим,если,что тут ребят попрошу,помогут,я полохо разбираюсь в инете

Галина Азадалиева

Потом напишешь. Я убежала. Целую

Dr. Specht

вряд ли, просто у публики вкус в сторону галивуда сдвинулся

Наташенька

Мне кажется наши актеры красивее...и талантливее)))

Зия Шарапчиев

привет Наташ)полностью с тобой солидарен!

Наташенька

Привет,Зия!)😘...рада встретить тебя в Спрашке....

Наташенька

Каждый день почти...но понемногу. Реал рулит- некогда в инете гулять))))

Зия Шарапчиев

ничего я терпливый)и правильно делаешь,лучше чаще реалу время уделять

Наташенька

))) обожаю твою иронию...😊

Елена Дробчак

не знаю.. Зия...привет..наши красивее

Елена Дробчак

как ты думаешь...

Зия Шарапчиев

наши талантливей!школа актёрского мастерства одна из лучших в мире

Елена Дробчак

конечно..