Ша
Шальная🇷🇺

Когда посещаете стоматолога, чего больше всего боитесь?))

Ответы
Ke
Keeper

Своего двурушничества при кардинальных идеологических разногласиях: наша словоохотливая мадам Карлинская - истая либералка; мне в зубоврачебном кресле бывает несподручно крыть её доводы ура-патриотическими козырями...

Мирный Несусвет

того что, когда я сяду в кресло и открою рот, начнется апокалипсис и последний, глобальный "пи...дец", я встречу с открытым ртом)))

Ша
Шальная🇷🇺

ужас...

Мирный Несусвет

ЭТО ДА)))

Пр
Продолжай

забегает радостный стоматолог к стоматологу: -помнишь сантехника, шо менял нам трубы осенью?....так вот он в приемной!🤫

Леонид Музафаров

Раньше когда в районной поликлинике лечил то бормашины боялся, а как к платному стал ходить так ничего не страшно.

Ша
Шальная🇷🇺

а ценник?)

Леонид Музафаров

А что ценник? На себя любимого не жалко...

Виктор Шаламов

Стоматолога. И ещё темноты. - А темнота то тут при чём? - А хрен его знает сколько в этой темноте стоматологов.

Ша
Шальная🇷🇺

ужас

Виктор Шаламов

Шутка.

//
/Светозар /

Плохо выпоненой работы ,один мне так заражения неба устроил ,антибиотиками лечил

A@
Alek @

когда милая барышня надевает повязку... это самый страшный момент...

Кт Мпо Ду.

Входить, спдиться в коесло, укол и все это начигантся еще вчера!

Ѻлегъ

а разве нужно бояться? ...не, ну я, просто, не знал, что это нужно

Сергей Сергей Журавов

сейчас не страшно.. такое вколют. что хоть челюсть выставляй..

Александр Абрамов

Ничего
Вот только 30 лет откладываю это удавольствие

Сергій

Что он скажет: Серега, а давай я твои зубы посмотрб

Сергій

У меня приятель стоматолог)))))

Ша
Шальная🇷🇺

поняла)

Кир

что сиськами будет тереться по правому локтю.....

Серж)))

Я стоматолога не боюсь. Я боюсь его прайс-лист!

Ша
Шальная🇷🇺

вооот)

Серж)))

Я как вижу сколько стоит пломба и анестезия во мне просыпается нечто непотребное очень страшное.

Ша
Шальная🇷🇺

а сколько?)

Серж)))

Шесть и это не предел. В Перми реставрация обошлась в пять но это все вместе!

Ша
Шальная🇷🇺

ну да, если с пломбировкой каналов и лечением, может и 6

Серж)))

Коренной зубик как же без плобирования каналов?

Евгений +++

Единственный страх - что что-то пойдет не так.

Андрюля Андрюльковичь)

Что любовница не в духе будет она стомотолог

Андрей Хрисанфов

Уже ничего. Достраиваю мост и ставлю бюгель.

Студент Валера)))

Что бы предыдущее место работы не зона была.

Де
Дерсу

Что он по ошибке вырвет мне здоровый зуб.

Noname

Сикрет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️

Noname

Ну было пару неловких моментов 🤣

Noname

Шо