Андрей Потапов

а кто-нибудь помнит времена тлф ADSL интернета со скоростью 0-250 кБ\с?

Ответы · страница 4
Сергей Фалендыш

🖼

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет 🤷‍♀️

−2
Андрей Потапов

15 лет назад уже забыла, или еще не пользовалась тогда? самтрфонов еще не было😂

Марго Беккер

Анафуяя?

Андрей Потапов

а просто так, а то всё про союз, да про союз (мол там лучше было), а вот вам

Волчара

а dial up?)))

Волчара

сейчас 100М это не скоростной(

Андрей Потапов

это там, где есть инфраструктура, не везде есть

Волчара

ну если вы заполярным кругом, то там и со спутниками напряг конечно. за всю страну не могу знать, но у нас в общем и в деревнях инет не проблема.

Андрей Потапов

я ссылку для чего отправил? только отъявленные вредные стервы не открывают ссылки на этот же сайт

Волчара

я уже выше писал по поводу вашей ссылки

Ал
Александр

конечно

🇷🇺Anna😊

Помнят.

🇷🇺Anna😊

Идиотики, типа вас. Одни только, а остальные вообще "не люди".

Андрей Потапов

ну напросилась пиздося, теперь держись говно собачье..

Очередная дура,
Ртом высрала ответ,
Ни рожи ни фигуры,
И сисек, сука, нет

🇷🇺Anna😊

Вы еще и дебильный! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Фу, просто какой-то бешеный неудовлетворенный самец! Добро пожаловать в ЧС!

🇷🇺Anna😊

Еще и старый... ... пердун! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Фууууууууу!!!!?

Ва
Варвара

Даааа!!!

Пе
Пертурабо.

Помнит

Фе
Феникс*

dial-up😱

Am
Amon

Помню

Андрей Потапов

✊ как на ХР страница медленно грузилась

Am
Amon

😄

Am
Amon

Как она была одной из продвинутых операционок)

Андрей Потапов

она и осталась...это микрософт выебываться начал...сравнить ХР 800мБ весом и 10ку 4,5 Гиг

Am
Amon

))

Юрий Ерофеев

А то!!!

Юрий Ерофеев

И Синклеры самопаянные то же были.

Андрей Потапов

я на РС 286 в марьяже Лесного обошел

Майя Зырянова

нет

Андрей Потапов

я бы сказал: видать маленькая еще была, как некоторые тут, но... видать другие заботы были

Майя Зырянова

ну мы провели свой интернет в 2006 году

Майя Зырянова

какую оптику?

Арбузный Ихтиандр

Нет

М^
Мимилашка ^-^~

Неа

Его Величество.

Даа

На
Надежда

Неа

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Цитата мамы.Выйди из своего компьютера мне позвонить нужно))

♡ Богиня ♡

Да

Elchin Kuliyev

да

Лис И Алиса 🦊

🤣