Марина

У меня в огороде появились грибы. Наверное, те самые?

Ответы · страница 2
Анатолий Носачёв

Конечно те!!!Только проконсультируйтесь у специалистов по грибам!!! 😄

Sergey Big Bear

Попробуй десяток.Только на поганки не нарвись,можешь и преставится.

Sergey Big Bear

"Те самые" растут на заболоченной местности и шляпка коричневая.

Марина

Шляпка коричневая, ножка тонкая и полая. Ну что?

Sergey Big Bear

Тогда они,попробуй с 5 штук.

Марина

Ну сначала решила на соседке испробовать)))

Марина

Я всегда выбираю верные решения.

Т. Сергей

вау - сильно злоупотребляй - заглючит - не заметишь как лето прошло))))

Константин Кошкин

главное только сильно не увлекаться, а то появятся не только грибы 😉

Сергей Терпугов

Грибы в принципе все съедобные. Некоторые правда - только один раз.

Олег Эйсмонт

Попробуй. По реакции организма поймешь. Ну или уже другие поймут...

Юрий Долженков

Грибы,если они не знакомые,лучше не трогать-пусть растут дальше.

Дима Лазаревич

Те,те!!! Как только мысль появилась ,так всё встало на свои места)

Сергей Павлов

Классс! За грибами близко ходить. Лес только ещё посадить надо.

Па
Павел

Да ну?))) Высылай срочно,нач достал,нудит,так пусть поугарает))))

Ольга Швецова

У меня в парнике выросли...серенькие такие...как потреблять?

Александр Железников

ОГОРЧУ-Я ГРИБЫ САМ СОБИРАЮ -ЕСЛИ ЛЕТОМ НА БЕРЕГУ НАХОЖУСЬ

Александр Железников

потому что летом я за 20 лет дважды -и 2005 и в и в 22014гг провел на суше и именно летом в грибной период

Марина

А остальное время где? На море?

Александр Железников

с конца апреля и до сентября на берегу-а то и на 10 -12 месяцев сбегаю в море

Марина

А можно вам задать интимный вопрос?

Пани Яблонская

тогда повезло, и далеко ходить не надо, да еще и бесплатно

Сергей Андреев

Практика - лучшее подтверждение теории. Срочно пожевать!

Сергей Андреев

Как.. Какая сволочь.. Грибочки. бедненькие.. те самые.. 😢

Александр Пушкин

Будь осторожен, ни нюхай грибочки, грибочком станешь )

Александр Пушкин

Процесс преврщения идет медленно:-)

Александр Пушкин

Если ты начинаешь думать о грибочках перманентно, значит процесс уже пошел)))

Рома Мельник

Да те самые, съешьте и сразу попадёте в радужный мир!

Алексей Жуков

А у нас в Рязани грибы с глазами: их едят, они глядят.

Марина

Интересно. Таких еще не видела.

Алексей Жуков

У нас много всего интересного.

Андрей Лалош

Веселушки появятся только в августе. Наверно не те

Марина

Ну у меня с опережением графика!

Андрей Лалош

У вас что болото на огороде?

Марина

Наверное, удобрения качественные.

Андрей Лалош

Штук десять и сразу есть сырыми. Ну можно на бутерброд с паштетом покрошить сырыми. Только проверьте, они не должны ломаться при сгибании. Ножка длинная, сверху колпачек

Марина

Ножка длинная, тонкая и полая внутри. Шляпка похожа на купол церкви. Ну что?

Андрей Лалош

Варить, солить, мариновать нельзя, не будет толку. Либо сырыми, либо настаивать в термосе, но не кипяток, а градусов 80 начальная. Либо в меду настаивать. Не выносит нагрева до 100 и выше долгого, псилоцибин разрушается. Вообще псилосибин ценится выше ЛСД. Что вроде смеси ЛСД и анаши по воздействию. Но тут индивидуальные оценки у каждого. Мне больше напомнило очень хороший настоящий коньяк + анаша

Андрей Лалош

Ну уж со спиртным из магазинов не сравнится по любому

Владимир Заволоко

Землю обрабатывать надо !!!! Тогда грибов не будет...

Владимир Заволоко

Я пасссссс.......

Владимир Заволоко

А нечего на огороде грибы разводить!!!!

Марина

Так не специально. Они сами откуда-то взялись. Уже срубила их.

Игорь Морозов

На счёт "тех самых" не знаю, но будьте осторожней!)))

Игорь Морозов

Ну, и правильно сделали!)))