⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А знаешь, когда детство заканчивается?

Ответы
Mister Farid

когда перестаёшь общаться, и начинаешь поучать. когда вместо того, чтобы спрашивать нового знакомого, что ему нравится, какой любимый цвет, что он любит делать, начинаешь спрашивать в первую очередь - а кем он работает, сколько зарабатывает, кто его родители. то есть становишься скучным Взрослым, которому важнее всего цифры. (вольная интерпретация Экзюпери)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда бежишь не подпрыгивая...

Mister Farid

о, прикольно, спасибо.

Валентина Рязанова

У меня закончилось в 6 лет. Кто-то дал куклу, не спела рассмотреть , мама сказала отнести соседской девочке , а мне принесла ведро и тряпку и стала учить мыть пол. ЧЕМ старше я становилась, тем больше прибавлялось обязанностей .

Pələng

Детство заканчивается, когда ты из школы вышел 16, 17, 18 лет в зависимости от того, когда начал, тогда уже начинается взрослая жизнь.

Master Roma Mamedov

Детство заканчивается в тот день,когда впервые меняешь любовь к родным,к совершенно чужому на тот момент человеку

Влад Паладин

Когда умирают родители.... И только тогда ты понимаешь что детство твоё больше не кому будет вспомнить...

Ст
Стажёр

Когда перестаешь получать удовольствие от подарков и удивление и восторг проходит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда бежишь не подпрыгивая...

Ст
Стажёр

Вон оно чо

Ст
Стажёр

Ну лан ,пусть так

Артур. Владикавказ.

По ситуации! Может и всю жизнь быть, всё зависит от тебя, родители никогда не бросят.

Оп
Опия

Когда начинаешь сама покупать продукты в холодильник. На свои деньги

Лови Момент

Оно нигде не заканчивается ..
И я даже знаю .. где оно играть любит ))

Иван Федорович

когда сталкиваешься с первой самостоятельной ответственностью

Leo Chibateli

Когда ответственность за себя и за своих близских принимаеш.

Костя Кузнецов

Я не знаю как оно заканчивается, мне говорят, "ты как ребёнок"

С. Н. Н. (Z)

я и не заметила, когда оно закончилось...был плавный переход)

Соня

Когда стучишь, прежде чем зайти в спальню родителей.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда бежишь не подпрыгивая.

Соня

Класс!!! (Нет смайлов у меня. т.к. отключила рекламу.)

Натали Малышка

......Значит, я все еще в детстве.....

Соня

ЗдОрово! Я уже не подпрыгиваю)))

Бахром_С

никогда, когда рядом любимые внуки (когда-то --- дети)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда бежишь не подпрыгивая...

Волга - Волга

Когда ты становишься старше самого старого кота..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда бежишь не подпрыгивая...

Волга - Волга

Вообще не бегу...

Алексей Ухта

Когда перестаёшь верить в чудеса и деда мороза ))

Алексей Ухта

И мимо классиков на асфальте просто проходишь не прыгая ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну это не возможно)

Алексей Ухта

Значит вы ещё ребёнок с чем вас и поздравляю ))

Крыша Улетела

Когда проводишь первую ночь на сеновале🤣🤭

Немо

Когда начинаешь задавать такие вот вопросы .

Taira

Когда понимаешь что живёшь давно не с Мамой