Дарья Иванова

Хорошая хозяйка - что значит?

Ответы · страница 3
Дмитрий Сергеев

Владеет каким то имуществом. И при этом для кого то хорошая.

Сергей Мирович

Что у мужа есть любовница. )) Но это по моим только понятиям.

Сергей Мирович

Раз она хорошая хозяйка, значит муж ей не запрещает работать на хозяйстве, значит не особо жалеет, а следовательно не любит. А раз не любит её, значит не хочет её, а так как мужчина не может долго без Женщины, значит заводит любовницу.

Дарья Иванова

Вот как! А мне с детства внушали, что плохих хозяек замуж не берут....

Сергей Мирович

Это раньше так было. Теперь переиграли.

Лидия Сергеева

Хорошая - это уже многое значит. Можно ничего не добавлять.

Лидия Сергеева

При желании можно целую книгу эпитетов написать. Кто всё это будет читать? Здесь не любят длинные вопросы и ответы.

Виктор Лукиша

в доме порядок муж накормленный на диване футбол смотрит

Дарья Иванова

вы любите смотреть футбол?

Виктор Лукиша

привет💐 да только играют команды за которые я болею

Ринат Мухамадьяров

Сердечное тепло и уют в доме.Куда хочется возвращаться...

Дарья Иванова

😊а сколько раз в день мыть все?

Ринат Мухамадьяров

Уют в доме...это не пятикратное мытье...это,как не странно....любовь женщины.

Дарья Иванова

любовь - это понятно... но не все чувствуют и ценят... кому-то всего мало... может из-за того что сами не любят?

Ринат Мухамадьяров

Я ответил на Ваш вопрос изначальный?

Изя Поцман

Третий персонаж из мультфильма "Сказка о глупом муже".....

Изя Поцман

Первая - вся такая эфемерная... "Вишнёвый Сад" ходячий... А вторая - что-то там на машинке печатает - ей вообще никто не нужен..... А вот третья - та самая "Хозяйка"... но не дай Бог.... Гляньте мультик - стоит того....

Сергей Иноземцев

Хозяйка собаки - напоить, накормить и на ночь отпустить.

Дарья Иванова

Вот здрасьте! Как отпустить???

Дарья Иванова

Убежит и потеряется... Или покусает кого-то...

Сергей Иноземцев

Уж только ли из за этого Ваши опасения?

Санбай Манибай

Любящая мужа ! Создавшая примерную , уверованную семью!

Александр Cерг.

это когда дома прекрасно....и во главе этой лепоты - ОНА!

Дарья Иванова

ясно... хорошо, что я не умею возглавлять лепоту))) живу себе спокойно)))

Александр Cерг.

и для меня это естественно....и для жены моей....

Александр Cерг.

наit везение вполне закономерно

Александр Cерг.

в нашей жизни.... это прежде всего

Ал
Александр

Это у которой вечером голова не болит и усталости нет.

Дарья Иванова

уже поздно, наверное... никому не нужна больше

Ал
Александр

В 53 только все начинается как второе дыхание

Дарья Иванова

😳 да вы чо? правда? а некоторые мужчины пишут что тетки старше 35 их не интересуют

Ал
Александр

Глупые , чем старше тем интереснее !!! Есть чему научиться.

Дарья Иванова

Это если у женщины опыт большой

Ал
Александр

Ты ещё спишь...А на столе уже завтрак готовый тебя ждёт

Дарья Иванова

Она не спит никогда??? Всегда для всех готовит?

Ал
Александр

Она...спит...Но..встаёт пораньше

Мамаева Галина

Всегда есть выпить и закусить😜 😅

Николай Шляхов

Которая содержит дом в порядке и муж на неё не в обиде!

Сергей Павлов

Это которая знает в хозяйстве ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и ЗАЧЕМ?

Дарья Иванова

Золотую середину видимо)))

Сергей Павлов

В том и проблема, что мы или не знаем, ГДЕ она, а может и вовсе её не существует.

Сергей Павлов

Конечно. Вся прелесть в разнообразии. Чтобы каждый поцелуй - как самый первый, а страсть - как самая последняя в жизни.

Дарья Иванова

А при чем тут страсти с поцелуями?

Сергей Павлов

Я говорю о том, что во всём нужно разнообразие. Стабильность хороша только в экономике, а всё остальное должно меняться. Чтобы не было привычки.

Владислав Камальдинов

Которой можно доверить Ключи .А отчего сома подумай .

Александр Грызлов

В каждой семье своё хорошее, так что нет определения

Дарья Иванова

🤷‍♀️ как же так?

Александр Грызлов

Ну чтож теперь бывает

Александр Грызлов

Вот и ладно

Юджин Стиф

Когда хозяину дома завидуют,что у него такая жена....

Юджин Стиф

Не знаю,что Вам на это ответить..Откуда то во мне все же присутствует понимание..как провести свет ..поменять дверь..ну и так далее..а вот друг,к сожалению единственный..ну не дано ему..и пока жена на работе..находит кто ему повесит люстру,отремонтирует ящики в шкафу..переставит холодильник..я ему помогал перестелить ламинат в одной из комнат..вернее он мне..Жена уверена,что он сам все делает..Он хороший хозяин?

Дарья Иванова

если он САМ находит кто это сделает - то да. А если б он лежал на диване когда жена перекладывала ламинат - то нет... кстати, ламинат моя младшая дочь научилась класть недавно...

Юджин Стиф

Не..на диване нынче когда лежать..в демократии живем..Электрику за люстру платить надо..Жена ж не знает,думает экономия..муж сам повесил люстру..Вот видите..по моему хороший хозяин?Или хозяйка?у хозяина?

Дарья Иванова

не знаю... я к дочке прихожу - покупаю в пекарне пирог с картошкой и курой... зятю очень нравится... я говорю: скажи ему, что я не сама пеку, а она говорит: не скажу... А мне от этого нехорошо... не люблю вранья и пустого хвастовства...

Юджин Стиф

Она хочет,чтобы зять любил тещу..А мой друг очень любит свою жену..

Юрий Иванов

Уют в квартире, Я свой бардак и за месяц не исправлю.

Бони-Марони

А то и значит-хорошая хозяйка и хорошая жена и мама!

Вячеслав

Хозяйка дома, в котором приятно и уютно находиться.