Дарья Иванова

Хорошая хозяйка - что значит?

Ответы · страница 9
Юрий K

умеет всё организовать

Дарья Иванова

так хозяйка - это организатор?

Марина Лукьянова

умеет практически все.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОХ КАК ХОРОША !!!!!!!! ))))))

.Юрий

всегда на своем месте

Дарья Иванова

типа на нее гаркнешь: Место! -она и села, и хвостиком виляет...

Дарья Иванова

Брррррррррр... Ничего не поняла....

.Юрий

без вас женщин ни как не обойтись

.Юрий

без вас женщин ни как не обойтись

.Юрий

без вас женщин ни как не обойтись

Дарья Иванова

Да можно и без нас и без вас... Грустно только

Григорий Шапиро

На спичках экономит...

Григорий Шапиро

Искрой из глаз...

А\
Александр \

унйтаз й плйта чйстые

А\
Александр \

это первое что бросается в глаза

Дарья Иванова

как приходите в чужой дом - сразу бросаетесь унитаз и плиту проверять? я вон у подруг и не бываю на кухне... и в туалете редко бываю...

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 кто ж вас научил?

Адылиус Рим

пельмени в 3 часа ночи

Дарья Иванова

Слабо - что? Сварить? Нет, не слабо. Начать лепить - не дождетеся))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Доме чисто и все сыты.

Владимир Вольский

та что любит и терпит

Владимир Вольский

вот вот и еще не все сказано а с вами я бы не стал жить

Дарья Иванова

Ну-ка, ну-ка поподробнее! Почему со мной не стали бы?

Дарья Иванова

Очень))) мне было бы забавно узнать от вас какие-нибудь гадости про себя) учитывая что вы меня не знаете)))

Владимир Вольский

у вы вы не туда попали извените пока

Юра Коведяев

И ТЫ это спрашиваешь?

Дарья Иванова

Меня не готовили в хозяйки)))

Юра Коведяев

это твое должно быть решение

Мераб

когда готовит вкусно

Мераб

для начало

Мераб

жизнь покажет

Светлана Лайкова

С какой целью вопрос?

Дарья Иванова

хочу разобраться хоть на старости лет... когда я была маленькая, одна из моих бабушек этому придавала очень большое значение. и говорила, что меня никто замуж не возьмет, потому что я не такая... замуж брали, это все туфта... но долгие годы я больше концентрировалась на работе, а вот теперь засела дома и задумалась...

Ри
Рис

подрастёте - поймёте

Asad Nasirov

значит любимая жена

Дарья Иванова

ничего трудного, они его знают, я не запрещала видеться... только они его не уважают... пока они были маленькие - он им ничего не давал, а когда выросли - стал у них деньги просить...

Asad Nasirov

да ето уже не жизн я себя убил бы на такова не когда не делал

Дарья Иванова

я надеюсь, что я неплохая мать, потому что я очень люблю своих детей и очень старалась для них... но я и работать хотела, а по дому родители мне помогали. У меня 2 высших образования и я работала по обоим. На 2х работах.

Asad Nasirov

слую вашу руки вы настаяшая мат и всегда останте таким

Asad Nasirov

дай бог вам болшое счастия и долгую жизн и здаровия

Антоша

все в дом,все в дом...

Антоша

несун вроде как...

Антоша

😉

Анатолий Васильков

Что хорошая хозяйка

Анатолий Васильков

Умеет вкусно готовить, чистоту, любящая мать,

Геннадий Смирнов

Значит хозяйничает

Геннадий Смирнов

Хозяйке трудно одной управлять

Дарья Иванова

Но ведь ХОРОШИЕ хозяйки справляются

Дарья Иванова

Не знаю... А вам надо хорошую?

Дарья Иванова

Они есть! Смотрите внимательнее! А вам они зачем? Вы ругаться любите?

Прохожий

хозяйство довольно

Дарья Иванова

Я думаю что это что-то сверхъестественного... Когда вообще не к чему придраться

Дарья Иванова

Да прямо! Есть конечно! Многие женщины хорошие хозяйки... Только для этого надо ещё уметь наезжать и настаивать на своем

Дарья Иванова

Да вот я хотела без этого обойтись...

Андрей Лукьянов

просто домохозяйка

Игорь L

а для кого хорошая?

Дарья Иванова

Я не знаю как с совместным... Наверное уже не до совместного...

Игорь L

т.е. независимо от совместного?

Дарья Иванова

Черт его разберёт... Да я одинокая

Игорь L

контрастно: а хороший хозяин это как?

Дарья Иванова

А не знаю... Наверное если может а главное хочет решать домашние проблемы... Там лампочку вывернуть, розетку поменять, с засором разобраться, приколотить где-то что-то, не ждать пока жена начнет умолять или на верёвочки привязывать...