Анастасия Лаза

Ребята!!!Прошу помогите!!!У меня американский кокер-спаниель.У него опухла лапа и между пальцев образовались две ранки.Мазали разными мазями ,опухоль спала,а вот ранки не заживают.Собака лижет до крови.Помогите пожалуйста!!!Что делать?Как лечить?

Ответы
Vi Za Vi

Идите в ветеринарную. Там выпишут мази, скажут диагноз и купите конус на шею , тогда не будет лизать лекарство