Ди
Димитриос

скажите пожалуйста почему не хотят восстановить византийскую империю великие державы кому это может быть не выгодно как вы думаете кто не хочет этого ? чтобы в храме айя софия вновь прозвучала летургия православных христиан ?

Ответы
Евгений

А что Византийскую империю, а не Александра Македонского?

Ди
Димитриос

вавилонянев нет даже языка вавилонского не осталось египтяни остались проста они исламизирывались иудейя её небыло когда римляни выгнали всех еврей почти 1000 лет евреии не могли вернутся на родину лиш 1950 или 60 не могу в точности сказать вастановили израиль а если на то пошло тогда россия должна быть в границах средней руссии ведь истено русские земли это украина современаяжи

Евгений

А кому это надо - перекраивать сегоднящние страны?

Ди
Димитриос

а кому это нужно было заберать крым отберать луганск донецк хатя мне наплевать на украинцев ну ради справедливости зачем вернули крым обратно? в россии ведь отдали его украинцам и пусть себе он будет ихним

Евгений

Вот! Поэтому Запад и устроил санкции России, чтоб не занимались территориальным переделом в центре Европы.

Ди
Димитриос

pponetno

Ярослав Ропецкий

Я против мне нравится что там коран звучит.

Ярослав Ропецкий

Дас бог будем по одну сторону когда придет время.

Ди
Димитриос

я с мусульманоми не буду по одну сторону обьесню вопервых у нас с мусульманами разные подходы и понятие к богу вовтарых мусулмани убивали моих предков вовремена арабо византийских войнах и в третих мусульмани отняли мою родину а моя родина это понт трапезунд и византийя мусульмани вырезали 350 тысечь моих прадедов только в понте и в малой азии было вырезано 700 тысечь я и многие греки кто остался в вере в истеной христианской не когда мы не будем по одну сторону я вам ответиль без оскорбления не вас и не вашей веры

Ярослав Ропецкий

Моя бабушка и мой дедушка во время второй мировой участвовали в бою друг против друга возле города Галичь.А когда придет Иса(мир ему) ,бог избранным откроет сердца и приведет на поле против антихреста.

Ди
Димитриос

я всё сказал и мне нечего добавит

Ярослав Ропецкий

Спасибо вам ,было очень приятно.

Лиза Иванова

Турция первая будет против. 😄

Ди
Димитриос

когда россия должна была взять турцию совместно с греками против были великие державы англия франция и германия в родебы и есчё когда греки с итальянцами хатели взять всю турцию как вы думаете кто был против и помог туркам 1921 году ? а то что турция будет против это понятно

Лиза Иванова

В 1921, Россия наверное, против была. СССР, то есть.

Ди
Димитриос

да ссср был

Лиза Иванова

Это судьба.