На
Наталья

чем по виду отличаються китайцы от японцев?

Ответы
Wa
Wasso

Хех))) все зависит от места проживания. Но, для человека увидевшего китайцах и японца впервые не поймет. Даже от казаха вряд ли отличит. Японцы это смесь айнов, корейцев, вьетнамцев, тайцев, китайцев. Они пришлые на островах, и поэтому трудно сказать. Но в основном японцы светлее кожей, чем корейцы и китайцы. Хотя и это сразу не поймешь

Танѩ

никогда ошибиться нельзя:у китайцев желтая кожа,а японцы светлокожие,у японцев более щелевидно разрез глаз,китайцы крупнее ,чем яппонцы,особенно отличаются женщины.

Танѩ

правда???

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

угу) чо я врать буду? Ибуибу дэ дао муди — Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)

Танѩ

у елы))))))))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

Трабахар — работать (исп.)

Танѩ

знаю)

Лариса Ведерникова

как же как и остальные - они все разные корейцы китайцы вьетнамцы японцы тайцы филиппинцы - все разные надо только их вместе поставить и сразу видны все различия.

Танюша

ну не знаю

Лариса Ведерникова

я знаю только обьяснить не могу как я различаю.

/.
/ .

оооооооо это давольно странные люди..собак бродячих у нас меньше стало..да и голубей как то не очень..маловато..страшно жить прям

Раиса Ежак (Левина)

А мне все похожи, хотя я родилась и практически всю жизнь прожила во Владивостоке, только вот последние 6,5 лет живу в Израиле

Всеволод Малахов

У китайцев шапки ушанки с красными звездами и автоматы калашникова, у японцев самурайские мечи должны с боку висеть

Галия Биртаева

По статистике японцы выше китайце, светлее кожей и разрез глаз другой, то есть уголки глаз выше чем у китайцев

Юрий Михайлович Колесник

Япошки кричат:" Банза-а-а-а-а-аййй...!!!!!!" А китайцы со шмотками бракованными в Союз прут.Пизнес...!!!!!!

Ви
Виктор.

Цвет кожи, стиль беседы, Поведение, Различна языковая речь! (как Русский с Украинским-сравнить).

Николай Самборский

Японцы изобретают, китайцы подделывают, у японцев одежда фирменная, а у китайцев одноразовая.

Юля Евдокимова

эм...по росту,цвету кожи,да их сразу можно различить,если поставить рядом китайца и японца)

Олег Теплоухов

Тем, чем русские глаголы с мягким знаком в суффиксах -тся, -ться отличаются друг от друга.

Feitanh Imberts

У японцев глаза другой формы, они сами по себе сильно отличаются мимикой и формой лица

Татьяна Перетрухина

Почему глупых больше чем умных? Потому что когда умные думают глупые размножаются...

Танюша

они далеко не глупые, но что плодовитые, то да!!

Татьяна Перетрухина

Все мы не глупые но не все плодовитые! Вообще они все на одно лицо

Танюша

🙂

Мч

Монголоидная расса, но внешность , но отличий много; глаза, носы, рост,скулы

Алексей Серебряков

У китайцев верунде веко вровень с бровью. У японцев веко выступает вперед

Вера Соломенникова

внешне большое отличие ,глазами,строением скул немного разный цвет кожи

Людмила Ульяновская

Разрезом глаз: у японцев наружный угол поднят,у китайцев-вниз идет

¡no Pasarán!

Ясно

¡no Pasarán!

Спасибо

Денис Севрюков

по виду))ну японцы более плотные))а китаезы маленькие и худенькие)

Ольга Закирова

Китайцы симпотней японцев. Так же и казахи симпотней киргизов😂

¡no Pasarán!

Ясно