Sedoi_Ural_

Как быть с Россией и Украиной если у одних на гербе курица а у других вилка?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

и королей и пешек кладут в одну коробку,нет разницы ...

Жена Дракона

началось,ребята завязывайте ...иначе я буду злиться ,люди гибнут..а вы развели тут шашлыки

Татьяна

то буква о - означает Княгиня Ольга, бабушка Князя Владимира)))))

Жена Дракона

:)вы о чём?

Татьяна

о том, что расшифровывать надо

Жена Дракона

понятно,что ничего не понятно ...

Валерий Бабенко

Вилка в чер но мазой руке, а курица ещё не ощипана

Людмила Кочина

умный что ли? Попей пивка может глазки откроются

Татьяна Савченко

интересно подмечено,жить не можем без россии

Мавлида Гилязова

Можно провести референдумы и изменить гербы.

Евгений Бирюков

не вилка, скорее трансформированный череп

Sedoi_Ural_

Вообще то по замыслу украинцев это сокол пикирующий на добычу 🙂

Евгений Бирюков

жаль, что нет возможности картинку прислать, а то бы все стало на свои места. Желание укров понятно, но реально получилось оч весело

Sedoi_Ural_

Да видел я эту картинку на трансформера тоже похоже

Татьяна

думаете той вилкой можно съесть ту курицу?

Sedoi_Ural_

Не думаю. По замыслу украинцев там сокол пикирующий на добычу.

Татьяна

.

Красавэц Прынц

Уж точно не курица,но орёл мутант точно:)

Sedoi_Ural_

Дак и в Украине говорят что у них пикирующий орёл

Ирина

вот Обама и хочет покушать

Ирина

надо.и зажарить как куренка

Нурлан Сугралимов

Шары разуй. какая курица.

Sedoi_Ural_

Мутант наверно двухголовый

Андрей Черезов

политика - для политиков

N*
Niki *****

это корона...а не вилка,

Sedoi_Ural_

Это не корона и не вилка а пикирующий сокол

Сергей Ткачев

ВЫ НАВЕРНО ИЗ УКРАИНЫ?

Sedoi_Ural_

Если Урал на Украине то от туда

Сергей Ткачев

СТРАННО.. КРОВЬ БУРЛИТ ЧТО ЛИ

Вера Уколова

где вы видели курицу?

Вера Уколова

я и про вилку не спрашивала

Виталий Акименко

Свидомист, что ли?

Виталий Акименко

Просто. На гербе России не курица, а орел. Понятно.

Sedoi_Ural_

На гербе Украины пикирующий сокол на добычу вообщето

Виталий Акименко

Вам надо внимательно почитать, хотя бы , Википедию. Ну а если Вы вилку от сокола не отличаете, тогда извините.

Sedoi_Ural_

Юмора а вас маловато. А вы сами в Википедию про герб только после моего вопроса залезли.

Наталья Жерновая

эт у кого курица?

Sedoi_Ural_

Если вам интересно то украинцы считают что у них на гербе сокол пикирующий на доьыч

Sedoi_Ural_

Немного похоже если присмотреца но это факт

Наталья Жерновая

всенепременно присмотрюсь,ну,пхо4у узрить этого сокола!

Sedoi_Ural_

Это не я а создатели герба так задумали. Это герб каких то дворян чтоли как наш орёл мутант герб Романовых.

Галина Куранова

курицу на вилку

Ольга Спирина

Я спокойна, это у вас уже истерика... полное отторжение действительности! Аривидерчи!!!!

ای
ایرنه☭

а Галина сама курица, судя по ответам...да и фамилия у нее такая!

Галина Куранова

чувство юмора-0. А мне смешно над вами, даже не обижаюсь. не хочу больше с вами общаться. Не хочу читать оскорбления и не хочу опускаться до этого. спрашивалка на и есть спрашивалка

Елена Сафронова

стыдно, что есть у нас такие курановы

Галина Куранова

больные в больнице лежат. А я на вас не обижаюсь...больные они и есть больные

Марина К

правда, вилка?

Sedoi_Ural_

Нет не правда это пикирующий стёкол. Так украинцы говорят.

Марина К

что "пикирующий"? Надо посмотреть )))

Татьяна Позняк

Сам ты курица

Sedoi_Ural_

Дак и не вилка там а пикирующий сокол. А с юмором у вас плоховато.

Татьяна Позняк

У меня с юмором все в порядке, а Вы похоже не Россиянин.

Sedoi_Ural_

Да нет дальше родного Урала и не был нигде. Но людей почему-то не россииских жалко, а украинских. Паны пируют у халопов шапки трещат

Татьяна Позняк

Люди сами виноваты, что у них такие утырки в правительстве и преступник президент. Могли байкотировать выборы? Могли! Сейчас, конечно страдают невинные.

Валентина Никитина

Зря Вы так.

Валентина Никитина

Я понимаю , но не в нынешнее время , когда у людей крышу сносит от дури.

Sedoi_Ural_

У кого крышу сносит те не люди ( наркоманы наверное) нормальный человек не пойдёт соседей убивать

Валентина Никитина

Согласна , но ведь это есть