Артур Бунин

предложите игры на компьютер что бы был не клон гта ,а шутер,action или боевик!

Ответы
Кристина Новосёлова

извини я в этом не особо разбераюсь так что не могу посоветовать

ОК
Ольга Каленик

не играю

Артур Бунин

спс уже играл прошёл за 10 часов,поэтому и спрашиваю другие

Андрей Карпов

без обид), жди хитман 5 и ассасинс крид 3

Артур Бунин

просто я не задрот я не жду вот прям новинок просто все игры новые и лёгкие и пройти их легко обычно я так их и прохожу 1,2 дня !!!

Андрей Карпов

дак ставь на высокую сложность, и скачай Darksiders2, игра на 28 часов)