Разбитое Сердце

Чем мне нравится Мара Багдасарян ? Она раскрывает истинное лицо правосудия.
Очевидно вместо Фемиды ими правит Путана.

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Справедливости нет на свете. Почему у вот её не посадили? Деньги правят миром.

Разбитое Сердце

Спаведливость ЕСТЬ - пока - вы - я и другие в неё верят.А она своё получит и не от правосудия. ( Сколько клубочек не вьётся , а кончик найдётся ) - нродная мудрость.☺️ 🌹

Не Выясняй)

Вот потому и воруют, потому что все верят что им воздастся от кого то свыше. Никто их не накажет. Воровали, воруют и будут воровать. Пока их не начнут прилюдно на площади заживо сжигать.

Александр

Восстанавливает права...

Разбитое Сердце

Заметьте свои нравственые - на чужие с прибором.

Александр

Водительские .На совесть ей с рождения не выдали.На кол.

Разбитое Сердце

С большим удовольствием полюбовался бы. Ведь скалько бед натворит ещё.

Александр

Вот это и пугает! Башку-то ей свернут, дело времени, лишь бы никого не покалечила.

Эльмира Фассахова

☺️ну

Эльмира Фассахова

☺️ну чихала бы в камере

Разбитое Сердце

Скажу проще - если бы она заслужила по своим поступкам - то должна сидеть ,за неоднократное нарушение закона. А по всей строгости отвечают простые граждане - за куруние на улице. Читайте Джанни Родари "Чиполино "☺️ 🌹

Разбитое Сердце

☺️ ☺️ ☺️ Удачи вам