Мартина

На одном федеральном канале,как три джина из кувшина, мужчины в почтенном возрасте делились радостями семейной жизни с молодухами и поздним отцовством. Правда,один из любителей принимать роды на дому, в судебных тяжбах с бывшими,как в шелках,других полюбили искренне и чисто,когда появилось весомое бабло. При каких обстоятельствах вы были бы рады,если ваш сын/дочь выбрали себе в жены/мужья спутников с разницей в возрасте 30-40 лет?

Ответы
Марина

Привет, Мартина! Рада тебя видеть! По поводу твоего вопроса скажу, у меня у самой был мой первый мужчина на 15 лет старше меня. Он был женат. Мне было 22 года, ему 37. Мужчина в самом соку, как говорится. Я его просто любила, ничего не требуя взамен. Никаких денег и подарков я от него не видела. А какие подарки, если у него не было постоянной работы. (Жена работала и кормила). И встречались мы с ним 24 года. До тех пор, пока я его любила. А как почувствовала, что любовь ушла, я прекратила отношения. Насчет своего сына даже не знаю, как бы поступила. Конечно, была бы против большой разницы в возрасте, но разве дети нас слушают?

Мартина

Привет,Маришка)выбор детей,полагаю,труднее принять ,если он не совпадает с собственным,хотя что-то и у родителей должно перегореть в разуме,если у детей мужья/жены старше их самих

La Testa

Мне достаточно, что у нас женой разница в 6 лет, а то кажется, что это папики.. и мамики... ПУГАЧЕВА И ГАЛКИН в пример!!!

Мартина

и чем они вам лично мешают?

La Testa

ничем!!!

Мартина

вот и славно

Ирина Чарикова

Любовь не продается. Замуж за старика, сама состаришься мгновенно.

Мартина

вы сейчас о себе?

Ирина Чарикова

Нет. Это у меня безличные предложения.

Мартина

теория без практики,понятно

Ел
Еленка

Нет таких обстоятельств. Для меня нериемлимо это

Ел
Еленка

Ее

Мартина

она с вами как на исповедальне?

Ел
Еленка

Бывает

Мартина

мне нравится ваша уверенность)

Ел
Еленка

Спасибо

Махсуд Досымов

вам подходит молодой адекватный мужчина

Махсуд Досымов

Благодарю я счастлив по своему у меня хорошая жена дети и 6 внуков...

Мартина

замечательно

Махсуд Досымов

ВЫ МАРТИНА НОВОРАТИЛОВА ИЛИ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ ВИНО В ЧЕСТЬ НЕГО ИЛИ ГУСЬ мАРТИН В СКАЗКЕ ПРО НИЛЬСА

Мартина

и тут Остапа понесло)) вот чес слово, не представляю,какая дырка образовалась у дядьки в голове,что надо было внезапно перечислить все,с чем у него ассоциируется с именем Мартина))))

Махсуд Досымов

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЭТО К СЛОВУ ИМЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ И РЕДКОЕ

Valerijus Malasenkovas

Это невозможно,воспитание не позволит 🙂

Мартина

что в нем жалкого?

Valerijus Malasenkovas

Не знаю,но не комельфо,я старых взглядов и правильной ориентации 🙂

Мартина

вы "традиционной" ориентации,давайте не будем мерить на себя одеяло бога) Вам,от того,что он женат на возрастной даме и бисексуален не холодно ни жарко. Вы бы и не знали о его личной жизни,если бы не информационные ресурсы и выборы во Франции.

Valerijus Malasenkovas

По большому мне все равно,кто он и что,просто во Францию беспредельную больше не поеду,да и других уже не очень тянет....

Мартина

ваше право, мест на земле красивых много,стоит ли со всеми расплевываться-это уже дело культуры каждого, особенно если не тянуться к чужим трусам)

Наталья Л

когда бы увидела в их глазах счастье

Наталья Л

и я про тоже))))))))))))))))) 🖼

Мартина

скоро май)все будет хорошо

Мартина

именно)

Василий.

Любовь бывает зла. Полюбишь и козла.

Мартина

не передохнут в ожидании?

Василий.

Про жуков, что ли?

Мартина

про листья и мысли

Василий.

Я думал про скакунов?

Мартина

эти гусеницы,что рднажды будут бабочками

Феликс Селищев

самые крепкие браки разница 7-8 лет

Мартина

в каком месте?)

Феликс Селищев

....если вы о сексе....то возраст не имеет отношение сексу

Мартина

я о деньгах,одним сексом сыт не будешь

Феликс Селищев

деньги то же жрать не будешь,,а вообще....одному на буханку не хватает,а другому на остров....богатый человек тот,кому денег хватает

Мартина

на буханку,надо полагать при таком раскладе)))

Виктор Кашлаков

Да не при каких Это их выбор

Мартина

они ее в капусте что ли нашли?

Виктор Кашлаков

А вы у родителей спрашивали когда замуж шли?

Мартина

а как же,не сирота казанская

Виктор Кашлаков

Я не сирота но у родителей не спрашыаал и живу 40 лет

Мартина

ваше право

Ахтиан Раззаков

Ни когда не был бы рад...

Мартина

почему*

Ахтиан Раззаков

Дети уроды рождаются...

Мартина

откуда сведения?

Ахтиан Раззаков

Из источников...

Мартина

огласите уж их)

Егор

Думаю ни при каких))))

Мартина

а вы переживаете))

Егор

Нет! С этим у меня все в порядке!

Мартина

вот и славно

Егор

И всем желаю))))))

Мартина

пусть будет

Серик Рустимов

Фантазии не хватает!

Мартина

бывает

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы сошла с ума!

Любовь Соловей-Грищенко

Вы некрофил? Или провокатор?

Мартина

кажется инициатива причислить 60-летних к некростарцам и рассказать о состоянии их кожи на ощупь исходила именно от вас))ваш опыт,вам и карты в руки))

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Вы правы. Я с 18 лет замужем за одним и тем же человеком. Мы знаем перемены в нашем организме, но так как разница в возрасте маленькая,просто над ними грустно потешаемся. А Вы Жестокая и фотография не Ваша. Я еще и физиогномист.

Мартина

хреновый из вас ломброзо и каллиграфист,однако)

Любовь Соловей-Грищенко

Вы не человек - вы оболочковое существо, и то, что пишут о Вас в спрашке - согласна. Думала, что преувеличивают.

Valerijus Malasenkovas

шельмочка 🙂

Мартина

вот вы сейчас о ком?)