Таня !

А,если я поеду в Москву и буду в электричке жалобные песни петь.Сколько заработаю?

Ответы
Марина *

По приютам я с детства скиталась не имея родного угла ах зачем я на свет появилась ах зачем меня мать родила Перепиши текст может и заработаешь)))))))

Александр Тимофеев

Я в Москве не был не знаю,а у нас в электричках этим только наверно приключения на ...можно заработать

Таня !

получается да!ужас просто!

Александр Тимофеев

Раз в жизни отдохнул((

Таня !

ну всё впереди ещё!

Александр Тимофеев

будем надеяться)))

Таня !

надо!

Апрв Апрв

Если будете петь хорошо - может, и заработаете, если Вас постоянные певцы не выгонят:)

Alex Xmaruk

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ДАДУТ НО ТОГДА ПОЯВИТСЯ БАНДИТЫ И ОТБЕРУТ ВСЕ ЧТО ЗАРАБОТАЕШЬ.

Isaak Kaufman

Теперь на жалобные песни не подают.Надо что-нибудь веселенькое с клубничкой.

Таня !

катюшу буду петь и как раз актуально к Дню победы

Александр Лисняк

Заработаете у своего народа уважение! Ведь вы будете делать это искренне!

Наталья Чеснокова

ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Татьяна Соловьёва

У них надо и спрашивать - у тех, кто поёт по электричкам. Мне то неведомо)

Ol
Olyacherryr

))))!Столько,сколько удастся собрать,пока вас в полицию не проводят!

Таня !

)))

Виктор Хатуов

Зависит от вокальных данных. У Булановой неплохо получилось.

Таня !

я буду стараться ещё лучше

Виктор Хатуов

Тогда захватите кошелёк побольше.

Владислав Замяткин

Фитилей можно заработать побольше чем денег.... это точно)))))

Екатерина Матросова

А Вы поезжайте да спойте. Все, что заработаете - будет Ваше)

Александра Валерьевна

не надо жалобные песни петь у людей и так злые физиономии

Виктор Мацнев

Это зависит от того как вы будете исполнять эту песню.

Таня !

я буду стараться..даже могу слезу пустить

Татьяна

смотря на сколько жалобные...ну вот какие например?...))

Николай Мазниченко

не сколько мужики с похмелья больше зарабатывают

Фр
Фрося

смотря как петь будешь,а то ещё с тебя возьмут)))

Ko
Kostal1976

За счёт таких как ты, в Москве и строится метро!

Татьяна Кизилова

Я думаю, что не больше трёх рублей и то хорошо!

Алексей Владимирович

На билет в метро,там больше можно заработать