Лилия Урганчинская

Хочу татушку на руке что посоветуете?)

Ответы
Константин Рыськов

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fnocens.ru%2Fi%2F2042%2Fthumb%2F20421387031334.jpg&_=1444035344241&p=1&text=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D1%83%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83&redircnt=1444035332.1&noreask=1&pos=37&rpt=simage&lr=23

Elena Devil

Зависит от твоих интересов или жизненного принципа. Можно надпись. узор, цветок или композицию - вариантов куча, но ходить с ней тебе - так что и выбирать тебе!

Алина

а представите вы ее не сведете потом не уберете и как это будет выглядеть в 60 лет? не я вас не отговариваю как хочите

Фанис Шайдуллин

посоветую не делать обратного пути нет хотя можно смываемую ( ТИПА РИСУНКОВ ХНОЙ ) ЧЕТО СЛЫШАЛ ТАКОЕ

Елена Фамилия

моя знакомая сделала птичек на запястье. ее трехлетняя дочка очень любит этих птичек разглядывать

Лилия Урганчинская

Здорово

Елена Фамилия

да. она хотела еще и сестру уговорить, но та не решилась

Игорь Игорь

посоветую временную если сильно хочется, а вообще свой дочери я бы не советовал её делать

Эмир Шихрагимов

Я посоветую но ты все равно не послушаешь не нужно тебе никаких тату ты и так прекрасна

Где Ты Там И Я

Татушка, один раз и на всегда. Подумай о пиздушке, она тебе пригодится на долгие годы.

Во
Воздухоплаватель

Напиши просто цифры - словно срок в зоне . И в авторитете будешь и все бояться будут! )

Николай Иванов

Не спеши - потом как выводить её больно будет. А почти все потом старались вывести...

Константин Куприянов

Ничего. Татуировка должна иметь смысл, а не просто рисунок на руке. Попробуй хной.

Людмила Гладкова

а не советую..если только переводку каку-нить,а набивать вообще не советую.

Лилия Урганчинская

Перевода это что

Людмила Гладкова

есть же картинки,переводные,наклеишь,и вроде тату,а потом смываются.

Людмила Гладкова

Ой,да делай,а потом сморщишься,и будет такая бяка!

Людмила Гладкова

Ой,да делай,а потом сморщишься,и будет такая бяка!

***маруся ***

Надпись прикольно смотрится, а так сама должна выбирать что по душе тебе...

Наталья Андреева

В тюрьму садись там те и посоветуют и набьют сразу , зечка отменная будешь

Евгений Шурин

ну там н тату называется правда..

Евгений Шурин

сложный

Евгений Шурин

орёль..

Евгений Шурин

о блин

А1
Анна 111

можно акварелью что нить изобразить)) ненавязчиво и оч круто смотрится

Лилия Урганчинская

Спасибо)

А1
Анна 111

пожалуйста)) видела пару фишек в другой стилистике - например https://vk.com/id39324478?z=photo-26776509_384531976%2Fwall39324478_3058 или эта https://vk.com/id39324478?z=photo-26776509_383670533%2Fwall39324478_3053

Николай Ntv

Лучше не татушку, лучше хной нарисовать. И не надо никаких иероглифов.

Алексей

скажу честно,парням далеко не всем это нравится.Подумай хорошенько

Лилия Урганчинская

Ну мой парень то не против

Алексей

Ну тогда дерзай,лишь бы парень не поменялся!!!

Мария

вперед!только со смыслом и хорошо подумай-это на всю жизнь!! удачи!

Лилия Урганчинская

Спасибо

Мария

☺️

Волков Юрий

перстни на пальцах:), а лутще не стоит или покрайней мере временую

Док-Р Хаус

хочешь ,коли..но подумай вначале а оно тебе нужно?это на всю жизнь