На
Натали..)

Вы когда нибудь пытались забыть человека с помощью алкоголя?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Друг" моей жене:"Он идиот и алкаш!!!". Жена мне это сказала!!! Выпил и начистил ему морду лица!!! Он моей жене свою "любовь" предлагал!: Папаша этого угрожал что посадит!!! Папаше сказал что отсижу, выйду и прибью обоих!!! Человек для меня "умер"!

Костя Кузнецов

Не забыть, а я думал, что с бухла будет легче, пережить боль, но стало труднее, пришлось сначала бороться с алкоголем, а потом преодолеть боль, котрая никуда не делась, бухло не может помочь, оно усугубляет, любое положение

Костя Кузнецов

Да, но с алкоголем бороться было не просто

Андрей К

Нет... Чего-то сделать с помощью алкоголя считаю бессмысленным.
Разве что при хорошей компании, вкусной закуске, и в умеренных количествах алкоголя получить удовольствие)

Владимир

Неееееет, нет и ещё раз ноу!!! На утро оказывается, что твой телефон сам(!) звонил восемь раз на номер, который ты давно удалил

На
Натали..)

Ойййй) видимо кто то держит

Владимир

Кто-то или что-то ))

Владимир

Он - центральное связующее звено 🙂

Владимир

Реальность разная 🙂

На
Натали..)

😀ой а я хотела бы послушать

Михаил

С помощью алкоголя можно забыть всё,так как он толкает на приключения и сощдаёт новые проблемы 😂 Но я не употребляю давно!

Иван Крон

Так себе забытье нужно отвлечься делом или другим человеком . Алкоголь вызывает в человеке приступы само копания

Владимир Павлов

А женщина - это человек?... или сверхестественное?... не знаете может быть о первой любви... а это навсегда...

Стас Васильев

Таки при таком изобилии людей на земле... Все гораздо хуже. Я чаще пытаюсь вспомнить нить, чем забыть.

Ан
Анастасия

...в юности - плохо было три дня, не то что как его - как меня зовут чуть не забыла..., а так - нет) Привет)

Vova Vova

заблуждение большое))) нужно обесценить ценность человека и он легко пойдет своей дорогой)))

Соня

У алкоголя странное действие. Он, наоборот, помогает вспомнить всех бывших)

Св
Светка

боюсь, алкоголь может разбудить воспоминания и о других 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светка

))))))))))

Владимир Жиров

Никогда. Новая встреча лучшее средство от одиночества...(Ю.Антонов)

Валерий Довнер

Алкоголь не употребляю. А людей я всех помню. И плохих, и хороших.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет .. алкоголь проблемы не решает наборот откладывает ..пртвет!

Елена Данилова

Конечно. Но, не человека, а боль им принесенную моему сердцу

Елена Данилова

Чего?

Ви
Виталий

Алкоголь не поможет, хотя рана на душе болит не выносимо.

Ви
Виталий

да, только общение. Новые контакты, новая любовь.

На
Натали..)

😀главное не вляпаться ещё больше

Ви
Виталий

теперь надо быть осторожнее.

Ви
Виталий

если задумает бросить, пусть сразу выставляется

Федор

Ох,чего только не пробовал......спасает только сила воли.✊

Федор

Ну что делать,таблетки счастья нет.😟

Федор

Хотелось бы.......но придётся работать над собой.)))

Федор

✊

Ергалиев Жомарт

Нет, зачем забывать, помнить и не забывать, вдохновляет...

Александр Киреенко

Это надо не выходить из запоя, иначе снова страдания😭

Александр Киреенко

Минутку, а что, женщины тоже так решают проблемы?)