Марина

А у Вас ...есть что-нибудь за плечами?!

Ответы
Александр

Оставили внука с бабушкой - пришли, она валерьянки второй стакан допивает, бледная, жалуется, что внук за ней ходит и твердит - Молись и кайся! ; После разбора полётов дошло что малой просил поставить мультик Малыш и Карлсон...

Марина

Буквально вчера я рассказывала этот анекдот подруге!))) классный!😁

Тамара Гончарова

Мой папа говорил - ВСЁ, что умеешь и знаешь, в рюкзаке за плечами не носить. И там мои немалые годы, жизненный опыт и знания))

Анатолий Ефремов

Марьюшка здравствуйте ! Для меня этот вопрос очень трудный и однозначно ответить не могу . Спросите , что нибудь полегче .

Nikolai Garskov

Е:сли имеете в виду крылья, то они постираны женой. Я увы, сейчас не тмобильный. Оставьте телефон., вычислю Ваш балкон!)))

Марина

?????? Не поняла ничего, кроме выстроенных крыльев!😊

Nikolai Garskov

Жаль... И вообще Ваш вопрос попахивает старирной. Те "мастера" перевелись давно. Опять переводить, что я имел в виду? 😉

Марина

😁😁🤗 нет, не нужно, здесь всё понятно!... Ну да, может и стариной....зато есть доля романтики!

Спартак Деменев

Как много пройденно дорог . Как мало сделано ошибок. Но , в багаже лишь , лучший друг и , та Любовь что мне по нраву мила))

Виктор Набунский

Дом, дерево живое,ножницы счастья,жена,дети,и ВНУЧКА подаренная мне, моей дочерью,мне на день рождения)!

Aleksandr Loychenko

Так!...Два Института...Три Жены ...Три Дочери...Сын...Два Внука...и... Скоро Правнуки...Хватает ?...)))

Марина

Правнуки?!😮 ого! Перегнали меня...однако!😁

Aleksandr Loychenko

Однако...Все Успеем!...)))

Aleksandr Loychenko

Не "гнобите"...Да...Ранние...)))

Марина

Почему это ...не любим?!... Я за!!! повышение генофонда!😊

Aleksandr Loychenko

Свою "программу - минимум"...Сотворил...)))

Сергей Л.

Да, есть! Вчера вытащили клеща первого в этом году, под лапаткой прилип!

Сергей Л.

Изменим ситуацию в лучшую сторону, выезжайте...

Марина

Я так не могу!.... Что Вы!!! А Вы прямо у моря живёте?!😊

Сергей Л.

Нет, еще ехать 150 км! Приезжайте в Июле, жду вас!

Марина

Хорошо..., до июля по живём.., увидим...😊

Сергей Л.

Очень вас запомнил, сударыня!

Владимир

А за плечами Марьюшка, лишь жизнь..
И груз грехов что тянут вечно вниз..)

Юрий Большаков

Есть болезнь артрит так болят плечи . Вы лучше подскажите чем лечить

Марина

Ой, я не знаю!.... Здоровья вам!

Юрий Большаков

Спасибо сразу видно вы очень хороший человек.

Марина

Да прямо!!! Обыкновенная....

Юрий Большаков

но и хорошо что Обыкновенная.

Си
Сибирячка

Смотря, что вас интересует. У каждого человека свой жизненный багаж

Марина

А меня крылья волнуют!😊

Си
Сибирячка

Лишь волнуют... Чем выше взлёт, тем больнее падение.

Марина

Зачем проектировать на плохое?!... Летайте, не падайте!

Си
Сибирячка

Спасибо. Жизнь без проекций.. всякая.

Александр Емельянов - Женат

...это ты о чём..??? у меня, например, 8000 км - пешком и 60 000 км - по воде.!!!

Марина

О!!! Это опыт и стаж! А крылья?

Александр Емельянов - Женат

....отвалились давно...т.к. - мешали..!!!

Марина

Неужели?!... Ммммм, как жалко! Неужели так бывает?!

Александр Емельянов - Женат

....всякое - бывает... даже коровы - летают..!!!

Николай, М,

Что думаете делится буду хотя буду но не всем многое самому нужно.

Марина

Такой же ответ был самым первым!... Тоже жадина попался!😊😊😁

Николай, М,

Ух, всего то 103 года, да свободна, надо по думать?🤔

Марина

Сто три?!... Аааххаа! Я не могу убрать эту дату! И не бываю там!😁😁😁

Олег Храмов

Что думаете делится буду хотя буду но не всем многое самому нужно

Олег Храмов

Ну мало ли с чем хотя бы и с этим

Олег Храмов

Ну мало ли с чем хотя бы и с этим

Олег Храмов

Ну мало ли с чем хотя бы и с этим

Олег Храмов

Ну мало ли с чем хотя бы и с этим

Марина

Да понятно...понятно!🤗😁

Ѻлегъ

пол века в мире людей и вечность (по меркам людей) в других мирах

Палыч Палыч

Дохера всего,и я счастлив что именно это и произошло со мной

Андрей Акбаров

Два дома, двое детей и лес посаженных мной деревьев😉

Марина

Программа максимум выполнена!👍

Андрей Акбаров

Почти, надо еще на свадьбе у внуков топнуть😁

Андрей Всехмудрейский

Рюкзачок с деньгами (американскими).😜

Марина

😱а зачем Вы их с собой носите?😊

Андрей Всехмудрейский

Вдруг что полезное в хозяйстве увижу. Сразу и куплю.

Селия Вымри

Старые матерные песни, которые могу петь целый день.

Чернобривый Виталий

Весь мой жизненный багаж. Он есть моей жизни страж.