Александр Жук Эстония Таллин

(Загадка) -если взять от коровы и прибавить к нему от собаки, а потом еще и от кошки то в итоге получим как от петуха, и что это мы прибавляли?

Ответы · страница 4
Татьяна Артюх (Бабич)

не знаю, что ты прибавлял, я ничего не прибавляла. а что это было?

Татьяна Артюх (Бабич)

ты, гляди получилось у тебя.. восполнить пробел мой... спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

Не в обиду ,но это первый случай вмоей практике когда пришлось рпзжвывать казалось бы очевидное

Татьяна Артюх (Бабич)

да я и не обижаюсь. просто я не так часто выхожу на этот сайт, но если вышла. то много шучу, достаю и тому подобное. а, честно, про это и не знала даже.

Александр Жук Эстония Таллин

Радииинтереса загляните на мой профиль может что и понравится и не стесняясь спрашивайте если что

Татьяна Артюх (Бабич)

спасибо за предложение. обязательно воспользуюсь, а сейчас готовлюсь ко сну, у нас уже вечер. завтра на работу.

Оксана Бричковская

Прикольно! я не сразу поняла вопрос, долго смеялась когда дошло.

Неля Шиллинг

Извините за тупость. Не знаю, что это вы там брали и прибавляли...

Татьяна Галактионова

какие страсти на ночь глядя... ужасть... не дай боже приснится....))

Че
Чертзнаетчто

Коряччий эстонский парень уше садолбалл сфоими сакатткамми!!!

Александр Жук Эстония Таллин

а фот многие нравится многие кайф лювют

Константин Марсов

Кукареку - получим, а считали мы буквы в звуках этих животных)

Alexsandr Kugel

жили-были три брата. и решили они отправиться счастье искать

9Виктор Бураков

Думал,думал и не придумал. Разве что в интернете посмотреть.

Александр Жук Эстония Таллин

Му+гав+мяу=кукареку2+3+3=8

Александр Жук Эстония Таллин

Мы сложили количество букв в их звуках

9Виктор Бураков

Понятно. Необычная загадка.

Александр Жук Эстония Таллин

А в моей коллекции их большинство необычных

9Виктор Бураков

Так задавайте.Кто еще не спит будет отвечать.

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь не я занимаюсь рассылкой загадок я тх составил и всё моя миссия на этом и окончилась ,можете заглянуть на мой профиль и ознакомиться а мне пора спать утром в половине девятого вставать

Елена Родичева

Вы то хоть сами знаете ответ? Какая то сложная математика! 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Му мяу гав равно ку ка ре ку 2+3+3=8 на уровне первого класса

Елена Родичева

Бедные дети,нас так не мучили в школе.

Жагуда Жумагалеев

Высоко сидит на насесте петушок в окружении своего гарема.

Ната Мир

какая то очень эстонская загадка, это правильный перевод?

Александр Жук Эстония Таллин

это русская загадка му+мяу+гав=кукареку 2+3+3=8

Ната Мир

мммда, логика есть, гдето ...

Виолетта

корова 2 буквы-му
собака 3-гав
кашка 3-мяу
петух 8-кукареку

Андрей Суровикин

Ну, вряд-ли это хвосты. Скорее: му(2)+гав(3)+мяу(3)=кукареку(8).

Ирина Леонович

ну что за вопрос- вот возьмите к себе все это и прибавьте

Elena Avdeeva

корова 2 буквы-му
собака 3-гав
кошка 3-мяу
петух 8-кукареку

Надежда Курбатова

Совсем не хочется думать, оставим ответы на-нибудькогда

Люда Червинская

Для чего все эти прибавления,если жизнь и так прекрасна!

Тамара Гончарова

буквы, передающие звуки, изображаемые этими зверушками

Александр Жук Эстония Таллин

А ответ был бы короче МУ МЯУ ГАВ равно КУКАРЕКУ

Тамара Гончарова

Ой, на 2 слова мой ответ длиннее))))))))))))))

Тамара Гончарова

Так скорость печатания нарабатывается))))

Александр Жук Эстония Таллин

Если для тренировки скорости то это разумно

Svetlanochka ...

Может,позывные,типа,"му"+"гав"+"мяу",и вроде как "кукареку"

Александр Жук Эстония Таллин

Верно это в некотором роде шутка

Эl
Эстоночка loba

САШКААААААААА!!!!! Ну ты чего математику такую поднял????

Эl
Эстоночка loba

Как зачем? Ее тоже надо налоговой показывать. Сами то они не спросят

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа ясно у меня все пролще ни тебе налоговых ни подаходных и даже алиментов нет вот так вот и маюсь без контроля

Эl
Эстоночка loba

Самое важное не попадитесь... Налоговая это еще цветочки, а вот если женитесь....

Александр Жук Эстония Таллин

Самая близкая свадьба это выдать замуж внучку но дкмаю она еще годика 4 потерпит

Александр Жук Эстония Таллин

Куда уж разводиться не тот возраст уже разводами заниматься