Лола Ололоева

сколько вешать в граммах?

–1
Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Рындина Валентина

Как обширненько)

Иван Державин

Женщина: Колбаски свешайте.
Продавец: Скока?
Ж.: Ну, грамм двести-триста.
П.: Говорите точно, скоко вешать?
Ж.: Ну не знаю, сколько получится.
П.: Скока вешать в граммах?
Ж.: А к чему такая точность?
П.: Точность никогда не бывает лишней!

Женщина, переходя к следующему лотку с черешней, говорит:
- Пожалуйста, мне 38... нет, 39 черешен.

Галина Колпакова

"Сколько вешать в граммах" - фраза, ушедшая в народ из рекламного ролика сотового оператора "Билайн", впервые в России предложившего абонентам посекундную тарификацию звонков (до этого звонки в сотовых сетях округлялись до минут).

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

фраза, ушедшая в народ из рекламного ролика сотового оператора "Билайн", впервые в России предложившего абонентам посекундную тарификацию звонков (до этого звонки в сотовых сетях округлялись до минут).

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Юрий Шаров

мужик в очереди продавщице взвесте мне пожалуйста 50 грамм колбасы она вы что мужчина издеваитесь что ли он нет я начну издеваться когда попрошу это мелко мелко нарезать

Денис Шугля

На федеральном уровне еще два года назад безопасную для ношения дозу героина увеличили до 1 грамма, Extasy — до 0,05 грамма, а марихуаны — до 20 граммов

//

Это что то из Билайновского ролика (рекламного),который предлагал абонентам -посекундную тарификацию.У меня Билайн,поэтому,что то смутно помню 😄

Особенная Особа=)

колбаски-100гр,канфетак-тоже сто,..орешкав там разных..по сто.потом мороженки фисташковой-100.потом в литрах....ну это уж на твоё усмотрение=)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам сколько вешать?
- Ну, грамм 20-30.
- Говорите точно, сколько вешать в граммах!
- А к чему такая точность?!
- Да потому что это ко ка ин, дура!

....

сколько стоит у вас пять капель коньяка?пять капель?-бесплатно.Ну тогда накапайте мне пожалуйста фужерчик))))

Сергей Сергеев

смотря чего вешать, если лапшу то чем больше тем вкуснее. А если другое, то чем больше грамм тем больше лет... зависит уже от желания

Галина Корчагина

Бог создал женщину в помошницы своему мужу, но не для вражды.Да прилепится жена к мужу и будет ему помошницей. Я правильно думаю?

Сергей Бабкин

Вешать надо в человеках... Бюрократов вешать, взяточников, воров и убийц... Такую выставку можно устроить. А граммы - и не важно...

Albo Petro

вопрос неверный: ВЗВЕШИВАТЬ надо на Весах Истины, Знающей Добро и зло! И РазУм, Даруемый Свыше, Мастер в Этом Великий!..(1Кор2:15,16)

Александр Митрофанов

РЫНДИНА -РЫНДА ЭТО КОРАБЕЛЬНЫЙ КОЛОКОЛ,ИНТЕРЕСНАЯ ФАМИЛИЯ .у нас с вами день рождения в один день ,а чего взвешивать будем ?

Рындина Валентина

Да что угодно лишьбы было что)))

Александр Митрофанов

интересно

Дм
Дмитрий

ну, эт смотря кого, если слона, так это в тоннах уже, человека - это в килограммах, ну а в граммах только мышь можно повесить...

Aleksandr Pushkin

так!!значит грудинки твоей цельный кусок...лучше оба...с мясом пирожок ....да еще пара сосудов свеженадоенного твоего молока

Рындина Валентина

Орегинально на бональную. Тему

Валентина Кузнецова

В каждой посуде свои граммы - стакан, ложка... и каждого продукта тоже необходимо определенное количество гр. - соли, крупы..

Граф Граф

...Если у тебя много граммов...надо их снижать...пока не те не скажут...что ты уже симпатяшка!...Главное не граммы, а процесс!

Маргарита Радзивилл

Смотря чего. Мяса, рыбы, икры красной и черной - чем больше, тем лучше, остального - сколько хочешь, много мне не надо