Мариночка Марина

посоветуйте, как общаться с мужчиной-девой по гороскопу...

Ответы
Надежда

Хороший знак . Соответствует, то что пишут в характеристике. Почитайте...

Андрей Красилов

по гороскопу бог с ним ,лишь бы не по характеру. а как -это индивидуально

Ольга Менжинская

никогда не было девы... говорят они любят строить из себя жертв

Бианна Беркун

нормально общаться, забыв про гороскоп.

Просто Человек

Нормально общайся,если он не голубой.

Мариночка Марина

да вроде, не голубой)))) нееее, точно не голубой!!!! только как с ним себя вести, не знаю((((

Любовь Щербак

искренность - самый верный способ

Катюша Охрименко(Слушай)

Не знаю. Нет знакомых мужчин-дев.

Галим Нажмутдинов

нету такого опыта, извени

Оп
Опа

мда - трудновато будет...

Мариночка Марина

почему? был опыт общения? совсем всё плохо?

Оп
Опа

ну был немного...просто я сама Дева - немного знаю мужчин своего гороскопа - скряги, сарказма полно, педанты и возможно открытой и честной любви никогда не дождетесь)))

Денис Локтюшов

В интернете полно инфы.

София Моа

это просто зацепка такая)))))))))))))))))))

София Моа

ну.....чтобы обратить на себя внимание, но это мое мнение, может оно и ошибочно.но думаю, что я права!!!

Мариночка Марина

ну и ну... из моего вопроса уж и не помощь сделали. хрень эта спрашивалка, удалюсь, пожалуй. злые все как черти!!!

Елена

Спокойно и ненавязчиво

Владислав

как с обычным мужчиной

Мариночка Марина

неееееее, не получается. " не так стоишь , не так сидишь"... уж и не знаю... мне это очень важно...

Надежда Русол

дева это хорошие мужья

Alla

быть внимательной

Мариночка Марина

внимательной к себе и к своей одежде и внешности или еще как? для меня это важно....

Alla

и к себе и к порядку в доме

Мариночка Марина

порядок в доме- это от родителей. к себе - ну как девушка, тоже( ничего лишего и т.д. и т.п + ухоженность в одежде, прическе). а всё-равно , что бы я ни сделала, получается всё не так...

Alla

а ты попробуй не угождать ему. пусть он тогда голову ломает как тебе угодить

Ай
Айрат

просто общайтесь

Мариночка Марина

вот и спрашиваю, как именно лучше общаться...

Андрей Михайлов

спокойно... или наоборот, грубовато

Елена Ямашева

Дева - такой знак, он как волк одиночка, лучше лаской и мясом

Иван Иванов

Попробуй со мной

Иван Иванов

Бери все в свои руки,как скажешь так и будет

Гайрат Ашуров

щас,подумаю

Мариночка Марина

только не долго, мне очень нужен совет((((

Гайрат Ашуров

у меня брат-дева,он огромный накачанный парень,но легко ранимый и отходчивый,ревнив и резок,любит вкусно поесть,дерзайте,может что поможет?

Мариночка Марина

спасибо!!!! насчёт поесть- я где-то вычитала, что девы брезливы и лучше, чтобы готовил он сам, вот теперь и комплексую чего-то готовить самой, вдруг есть не станет, я ж сразу расстроюсь...

Кареглазая

мягко

Ан
Андрей

не понял кто по гороскопу? - мужчина или дева?))))))))))))))))))))))))))

Кареглазая

Андрей да нет просто у человека такой знак зодиака! Дева!!!!!!

Ан
Андрей

аааа)))))......ну, как общаться?!..... учитывая знак общаться....учитывать, что весы то в одну сторону наклонятся, то в другую

Ан
Андрей

у меня друг один был. весы. то в одну крайность перемкнёт, то в другую. и так пока не уравновесится