🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки а Кому Вы нужны, если у Вас ничего нет, кроме внешности!!!!?

Ответы
М А Р Г О

У меня есть и дом и машина и работа и сын , зачем мне мужик не способный ни на что, и с внешностью нет проблем, я думаю мужчина нужен только для рождения детей, и то многие и без контткта это делают, кому нужны вы?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Самое главное я нужен своему сыночку и родным

Юлька ;)

а кому нужны мужчины, которые постоянно ноют о том, какие женщины нехорошие? тот кто несет в себе позитивное, адекватное отношение к жизни и людям его же получает в замен. тот кто ноет получает проблемы

Анастасия Сановна

наверное тем, кому только и нужна та внешность, для вида, для солидности. но таки я верю что хватает других способностей дабы стать нужным человеком для другого.

Темперанс Бренан

я нужна себе, а те люди у которых только корыстные цели в отношении с людьми, лучше всего с такими не общаться

Надежда Шабанова

А почему у кого с внешностью не удалось, но с душой и положением все в порядке, ни кому не нужны.

Елена Че

хм....вообще Мужчине. Или сейчас новая тенденция - женщина добытчик а мужчина хранитель очага???

Ирина Ильенко

не надо всех под одну гребенку,женский интеллект еще никто не отменял,а так же чувство юмора

Ярослава Савченко

А кому ты нужен с такими мозгами и такой позицией к прекрасному полу?}:(

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Кому надо уже нужен

Ярослава Савченко

Вот и остальные нужны...на каждый товар как говориться свой покупатель

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ахха)

M J

Если кроме внешности ничего, то тем у кого кроме кошелечка тоже пусто

Zhazira Aldabekova

Ничего нет .. Имеется ввиду некая духовность или матценности?

Мария Яковлева

У кого ничего а кого и чего! Главное родным и близким нужны.

Света Васильева

Я нужна своим детям. И им не важно, какая у меня внешность.

Раиса Кривошеева

А кому вы нужны, если у вас, зачастую нет даже внешности!

Эллочка Щукина

ооо... и слава богу!!! уж лучше одной, чем с таким как ты...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да боже упаси что быть с такой КАК ТЫ ХАМКА

Эллочка Щукина

вот и ладушки

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Аладушки

Эллочка Щукина

я смотрю, ты недалеко от меня ушел))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я всегда готов к взаимным комплиментам))

Эллочка Щукина

ай маладес.

Тричетыры Раздва

Охранники так умны. Это очевидно от кроссвордов?)))))))))

Елена Селина

а почему вы так все думаете, что у нас нет большего?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Богу,папе,маме,детям всем своим родным на Свете....

Olja

А если у меня есть все! То зачем мне нужен парень?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тебе видней)

Софья 100% Майорова

незн кому такие нужны, наверное нарикам и муд***

Ю!
Юля !

:Dхих....А кому вы нужны,когда у вас ничего нет?