Кирилл Сучков

Доширак и Ролтон безопасный продукт....?

Ответы · страница 2
Кристина Юн

Не уверена что это так, но иногда очень хочется поесть именно это))

Ольга Бахиркина

даже творог распрекраснейший от бабушки из деревни не безопасен.

Ма
Марина

с чего он будет безопасным?)) там лапша. красители и ароматизаторы

Натали

У "доширак" есть более мягкий вариант: "дошигастрит" и "дошиязва".

Виктория Григорьева

В двух случаях: когда в кошельке 50 рублей и дико хочется есть))

Виктор

Говорят,что вредно.Называют "здравствуй,язва".А мне нравится

Андрей :\>_

абсолютно безопасный. но при одном условии - если его не есть

Марина Редько

ДА НУ ........................ Я ДУМАЛА ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТНЕСТИ К ПРОДУКТАМ

Александр

Просто лапша, если отбросить маленькие пакетики с химией.

Ни
Николай

Молоканская лапша. Вот это безопасный и вкусный продукт. )

Ма*Дамочка

Быстрого приготовления продукты все не очень-то полезны.

Прелестница

лучше-просто - вермишель! Всё останое - Сам -по вкусу!🤗

Nikolai

Там масло пальмовое есть, которое вредно для здоровья

Константин

не думаю. Я думал лапша но нет, она тоже искуственная

Просто Сеня

Мивина - круче!!!
🖼

Юрий Трущенков

Съел и - забыл . Был бы опасный , все уже лечились бы .

Радость

Так едим-то редко.. Я, например, два раза в год.. Когда еду к морю.. 😂

Кирилл Сучков

Мы с сыном, на рыбалку берём.....

Радость

И как часто рыбачите?

Юрий Трущенков

Представляю , как вы остатки в речку бросаете и смотрите , что с рыбой будет ... 🤣

Naemnik

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c38/1910/d5/ddfc54c8a269.jpg[/IMG][/URL]

Денис Локтюшов

вроде как сама лапша нет а всё остальное в них ,.Да.

Вася Цыганбубен

Мивина круче!
🖼

Мечта О Крыльях...

А мне Александра и Софья нравятся

Владимир Тунгусов

Ничего я не буду есть ни до Ширака, ни после него!