Фаина Неленина

оцените работу моего ребенка,первые шаги в карьере...А вы то же помогаете своим детям,и хотите делать это до конца своих дней? работы можно посмотреть здесь

Ответы
Роксана

Не поняла техникк Сухая кисть

Роксана

Помню на Арбате в 80-х художники рисовали прямо при тебе,у меня есть портрет. Я посмотрела работы вашего чада,здорово!

Фаина Неленина

а можно о вашем портрете пожробнее?вам понравилось то,что вы на руки получили и какие ощущения были при этом?

Сама Себе Своя

портрет Д. Николсона? это?

Сама Себе Своя

классно! мне оч. понравилось

Фаина Неленина

спасибо!