Франк Штейн

Наблюдая, как из под снега во дворе всплывают 4-х колёсные субмарины, понимаешь, что наконец-то "Весна идёт! Весне дорогу!" УРА! )) (С)

Ответы
Нурболат Калиев

Весна вступает в законные права, пожирая уже совсем не белую жижу. Дорогу ей, дорогу весне, нет бульвар, авеню, проспект ей, и большой респект ей!

Ольга Гирдюк

Хозяева субмарин торжествуют - каботажное плаванье закончилось!

*л
*людмила*

мне не понять, у нас сирень вовсю цветет

Франк Штейн

а у нас грязища и ночные заморозки )) так ведь Cтрана огромная, пока ещё ))

Франк Штейн

а у меня отец из Кустаная ))

Le
Lee-Стричк@

Лишь бы они в плаванье не пустились....

Франк Штейн

вполне вероятно после таких снегопадов... )

Франк Штейн

есть ещё способ поставить корабль на прикол - притопить, пробив дно )))

Le
Lee-Стричк@

Ну это слишком радикально! Потом столько мороки....

Франк Штейн

зато врагам не достанется... "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!..." ))

Ольга Николаева

Лишь бы "подснежники" не всплывали...

Франк Штейн

а куда ж без этого, при такой статистики "висяков" ?!...

Ольга Николаева

Вот ужос! Согласна!

Mega Volt

главное чтобы своя не поплыла

Франк Штейн

посмотрим, снега было много, воды обещают прилично... многих опять смоет...