Изгоняюбесовлаем

Если бы пришлось поменять фамилию, какую бы выбрали? Не ограничиваясь только))))

Ответы
Вика Виктория

На эту тему есть анекдот: У мужика была фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал на Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Пердунидзе. В Армению - Пердунян. В Польшу - Пшипердуньский. Он в Японию, а там - ХочуКакать...Уехал в Китай. Думал, там фамилии короткие и непонятные. Получил паспорт, и в обморок брякнулся, прочитав Бз Дун.

Изгоняюбесовлаем

)))) это карма)))

Вика Виктория

Да уж.... С чем родился, с тем и пригодился.

Изгоняюбесовлаем

Так да)))

I.𝕂öt

оcтавил cвою. Но еcли менять, то обратилcя бы к толкователям, что б была индивидуальна и можно было б легко проcледить cвой род, не путаяcь)

Майя Петрова

Меняла. Фамилию бывшего мужа на свою девичью обратно. Все знакомые ржут - никто не меняет.

Изгоняюбесовлаем

А зачем меняла?

Майя Петрова

А он орал, что мы ему и всей его родне теперь никто, чтоб к ним не лезли ни с чем. Ну. то есть, они нам теперь все чужие. А нам чужого ничего не надо - ни даже их фамилии. У нас своя хорошая есть, получше, чем у них. Вот и вернула свою. и себе, и сыновьям.

Изгоняюбесовлаем

Стремно . Но всякое бывает

Майя Петрова

А он вообще стрёмно ушёл из семьи: орал, скандалил, как баба. Вывез тайком почти всё из квартиры, даже детские вещи, книжки, игрушки. Я спокойно отреагировала: да пусть подавится. Я себе потом всё новое приобрела. А он с этим старьём все 25 лет до сих пор так и живет...

Ва
Варвара

Девичью. В принципе, можно и поменять. Просто смысла особого не вижу.

Изгоняюбесовлаем

Ну да)))

🇷🇺Anna😊

Я планирую поменять на свою девичью. Эта моя уже давно неактуальна.

Изгоняюбесовлаем

А для чего ???? Выйдешь замуж - возмешь мужнюю

Изгоняюбесовлаем

Простите уже его!!!

🇷🇺Anna😊

Кого?

🇷🇺Anna😊

Да я об этом человеке вообще никогда ничего никому не говорила, ни плохого, ни хорошего. Я удалю все вышесказанное.

Stormy

Если уж свершится и я выйду замуж, то возьму фамилию мужа

Изгоняюбесовлаем

Свершится!!! Обязательно! А вдруг Пупкин будет?)))

Stormy

Ну и что?

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

Та
Татьяна

Меняла. Пришлось взять фамилию мужа. Без вариантов...)))

Екатерина Емелина

Свою, девичью. Фамилия по мужу не нравится до сих пор.

Беатрис

пришлось-значит замуж- придется его фамилию брать)))

Изгоняюбесовлаем

)))) придется

Вадим Семененок

Не стал бы ,в крайнем случае на девичью матери.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свою - никогда! А чего бы это вдруг пришлось?

Она

Возможно какую нибудь из родового древа

Изгоняюбесовлаем

Например?

Она

Донцова

Изгоняюбесовлаем

Не родственница?)

Она

Нет

Rada Klimova

Оставила бы место в паспорте пустым.....

Изгоняюбесовлаем

Ого) зачем?

Rada Klimova

Я ведь ответила чуть выше

Серафимка

любимого человека. Мне чужая ни к чему

Изгоняюбесовлаем

Здорово!!! Сейчас это редко

Серафимка

не умеют любить и ценить

Изгоняюбесовлаем

Может просто обожглись

Серафимка

все может быть. только сердцу не прикажешь

Галина

свою девичью ,она у меня знаменитая .

Изгоняюбесовлаем

Какая?

Галина

сейчас разбежалась, так и выложила на блюдечке .

Изгоняюбесовлаем

Ну это же прошлое

Natalia Kendesh

Надо посоветоваться с нумерологами

Собеседник

Иванов или Петров ,что-то по-проще...

Lady Winter 🇷🇺

Максимум, взяла бы фамилию мужа.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Позитиф_Фный Человечек

Ладно ...пусть буду Миролюбова)))

Изгоняюбесовлаем

Ты же знаешь про некую зеркалочу?

Изгоняюбесовлаем

Людьмилы не милы, надежды- безнадежны)))

Позитиф_Фный Человечек

Ах вот оно в чем дело))

Елена🇷🇺

Мне очень нравится моя фамилия.