Одиночка ( М П К В Я )

Возможно я слишком сентиментальная.. Но так сердце ♥ кровью обливается когда я вижу на улице бездомных животных. Вот и сегодня совсем малюсенький котенок 🐱, продрогший от холода, жаждущий любви и ласки... думаю 💭 если б я была нереально богатой я бы помогла всем бездомным животным. А что бы вы сделали в первую очередь ворочая миллионами?

Ответы
..
....

Мы так щеночка взяли к себе в семью,он пришел к нам весь дрожал и постоянно к матери на ногу лез по греться,в итоге теперь он с нами, обожаю его,называю его брат,они не виноваты что некоторые люди с"ки конченные,а по поводу денег если бы были миллионы я не знаю,деньги очень портят людей может я бы стал такой же мразью как и те которые выбрасывают животных без всякой жалости

Одиночка ( М П К В Я )

Не думаю, что доброту можно убить деньгами.

..
....

Моожноо,смотрел как то передачку одну,про людей которые резко разбогатели так они такое вытворяли,до этого были людьми после хуже животных стали,конечно я не говорю за всех, есть очень хорошие люди они хоть и богаты но людьми остались

Одиночка ( М П К В Я )

А теперь представьте есди все их богатство у них отобрать опять?

..
....

Станут нормальными людьми

Natali Shelkovica

я тоже....не могу смотреть на бездомных кошек и собак....особенно...когда по телеку показывают...как изверги их мучают....но всех усыновить нельзя....у меня и так 2 собаки...а у дочки соседи наверху имеют 20 кошек...и их моча льется на потолок моей дочери...что делать в таких случаях?....в приютах там как в концлагере....думаю нужно как то по другому выходить из положения....

Одиночка ( М П К В Я )

Я думаю, что есть хорошие приюты.

Natali Shelkovica

у меня дочка была волонтером.....везде в приютах просто садизм...

Catch The Rainbow

Тоже животных жалко, хочется взять но родители против, а с миллионами я бы купила грузовики, загрузила их паленой водкой и оставила бы открытыми в бедных районах, потом бы подрубила камеру и смотрела сначало как быдло дерется насмерть за бесплатную водку, а потом победители медленно и мучительно умирают

Та
Татьяна

У нас несколько обывателей создали у себя приют для кошек. Кинули клич и люди несут еду, деньги. И богачем быть не нужно. А здесь на сайте есть одна женщина, у которой дома невероятное количество кошек. Держат вдвоем с мужем.

Людмила Мухорина

МИЛЛИОНЫ НА БУМАГЕ!! я подобрала 15 сентября.вернее она меня сама выбрала. а дома кошка которую принес песик. и не отошёл пока не взяли.песика уже нет. 20 лет прожил. кошка жива ей 18 лет и вот ещё сюрприз.

Одиночка ( М П К В Я )

Какая история. 🐕 особенно поразил.

Людмила Мухорина

я выносила на улицу ЕЁ. показала кошке. она за мной? а маленькая фыркает.

Malыshka Mю

Наверно ничего особого и стоящего. Не могу точно прогнозировать на сколько изменится отношение к деньгам и изменение степени алчности. На словах конечно прям утипути идеи, а по-факту... Ммм...

Алекс Венцель

Мне тоже их жаль, но как говорила моя мама :-Шилом моря не нагреешь! Животных даже больше жаль чем людей потому что они не понимают как оказались в такой ситуации..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вложил бы их в разработку чего-нибудь полезного... Может быть, получилось бы изобрести лекарство, которое может спасти тысячи жизней...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я просто в ветклинику с каждой зп перечисляю некоторую доступную мне сумму,а девочки вот живтным реально помогают

Денис Свистунов

Купил бы побольше земли для кладбища и расстрелял бы всех продажных чиновников😡

Где Ты Там И Я

Воротя миллионами, тут вопрос не о бездомных кошечках, а об бездомных девочках.((

Ку
Кузьмич

Не ворочая и сотнями тысяч подобрал троих с улицы, не один конечно, с семьёй))

Tolya Isaev

К сожалению есть ещё детские дома и там маленькие люди жаждут любви и ласки.

He
Helen

я тоже подбираю котят, с детства и по настоящее время.., не могу пройти мимо

Emmanuil Christov

не надо - всем... помоги хотя бы одному - возьми его домой к себе жить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет у меня миллионов, а дома кошка и три собаки - все найдёныши

World See

конечно жалко особенно маленьких..но всех не подберёшь....

Анастасия Кряжеполова

Помогла детям ,которые болеют.А потом детям из детдомов

Rick Sánchez

Ходил бы вместе с тобой и помогал нуждающимся котикам

Проходил Мимо.

если честно, то вряд ли сразу бы подумал о животных))