Принц На Белом Коне

После этого не хотите взглянуть чудо света амазонка, это уникальное место, не до конца изученно, там много че можно изучить. Но опасно, опасность можно обходить, есть смельчаки? Туда идти!!? Интересно увидеть тропические насекомых которые вы в жизни не видели и растения, животных. Число их нет конца живых существ.

Ответы
Екатерина Емелина

В школе про Амазонию Вам ничего не рассказывали? Вижу, что прочитав об этой территории, Вы удивлены...

Принц На Белом Коне

Не каждый рискнет туда идти, находились смельчаки идти и возвращались живыми, если знаешь как обходить опасность

Екатерина Емелина

Там живут около 400 племен коренных народов индейцев. Они знают как это делать. А вот туристам там лучше не бывать.