Ht
Https

Какие привычки людей вызывают в вас негодование?

–6
Ответы
Яна Кузина

Я раньше очень сильно материлась и считала, что это помогает самовыражаться и чувствовать себя увереннее. А потом начала читать Библию, и там был такой совет: ,,Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, — когда это нужно, — чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает".Я поняла, что от этого нужно избавляться. И именно сейчас я чувствую себя чистым и уверенным человеком. А какие привычки раздражают Вас?

Елена Костина

Бесит, когда кидают окурки из окна, когда заходят толпой в маленький лифт, да ещё и без масок , когда стоят ко мне слишком близко, когда не контролируют своих истеричных детей и приводят их в кино, например (не детское). Да и вообще меня люди бесят, короче 🙈

Огнелюбивый Панд

Таки ты сама тоже человек 😄

Елена Костина

Так да, я в курсе) и да, я тоже себя бешу🤣

Олег

Привычки людей - это их личное дело, что мне до них. Главное какие плоды приносят эти привычки - добрые или злые. А негодование - это отрицательная эмоция, которая вредит здоровью. Стараюсь беречь своё здоровье.

Ht
Https

А если их личное дело непосредственно вас касается?

Олег

Стараюсь придерживаться библейского принципа: «Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого». Прощение остужает пыл негодования. Вы умеете прощать?

Ht
Https

Нет

Олег

Понимаю. Порой бывает трудно простить обидчика. Ведь цель того, кто намеренно нас обижает - принести нам эмоциональное или физическое страдание. Если мы не прощаем обидчика и негодуем на него, то кроме того, что нам самим будет плохо, так мы его ещё и порадуем тем, что он достиг своей цели. Зачем радовать тех, кто нас обижает, а самому при этом страдать?

Maxim Volchkov

отличный вопрос! Работаю хирургом.Туалет общий,мужской и женский понятно в стационаре разделен. Вроде весь персонал знаком до одури,но какая то млядь харкает на стены,на двери...не можем определить хадюку

Ht
Https

Пипец4

Maxim Volchkov

анализ днк может не дать результат,если с другого отделения.

Владимир

Когда человек сам накосячил, а пытается все обставить так, будто это сделал ты и при этом ведёт себя с тобой благородно, как бы прощая этот косяк тебе и постоянно говорит, давай не будем это обсуждать

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я на самом деле ко многому могу относиться спокойно, но когда впереди идущий "человек" харкается на асфальт или, не дай боже, прямо под ноги, я буквально готова разорвать этого дебила на кусочки.

Семён

Моя жена никогда не чистит заднюю сторону сковороды и это меня злит до невозможности, я всегда привожу пример из жизни, когда она идёт в душ, она же не только спереди моется ...)))

Константин

идя смотреть в пустой смартфон.. или сидеть в транспорте и тоже туда зачем то смотреть.. Или ходить зимой в кроссовках и без носков как бомжи.. будто денег на носки даже нет..

Таяна

У каждого свои заскоки... я вот люблю есть сырое мясо и крабовые палочки с горчицей. Мой друг любит мусорить, а муж любит чтобы все всегда лежало именно так как он положил.-

Я С Марса

какой-то пидор ас выставлял несколько дней в лифт пакеты с бутылками от выпитого пива.
Но его пить невозможно - это г-но, а не пиво)
Как он только не сдох, его выпив? )

Даурен Бекбаев

эти привычки у всех есть людей не обращаю внимания на это потому что их использовать можно в разных целях что и делают люди

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. Если нас с другом человеке раздражает какое-то качество, значит оно есть и у нас.

Ht
Https

Меня раздражает, когда громко слушают музыку в машине, я так никогда не делаю

Юрий Юрченко

Привычка всюду совать свой нос, верить телевизору, с пеной у рта доказывать то в чем мало разбираются....

Кларис

Я бы сказала раздражение. Сморкание, Мат, Это визуально. Предательство, манипуляцию за спиной, хамство.

Δυ
Δυσφορέω

Привычка жаловаться. В самой это бесит. Привычка требовать от других непонятно чего и при этом срочно.

Bizon Bizon

Туризм. Есть такая сволочь на работе. Специально прикидывается дурачком что бы меньше спроса было

Bizon Bizon

Не туризм а тупизм

La Testa

Как в невыносимый холод могут девчата ходить в юбке и в тонких колготках. Что они там греют и как?

Сергей Богатов

Чавканье,чмоканье,когда жуют жвачку,разевая свое хлебало,безконечная болтливость,хвастовство.

Ht
Https

🤭

Владимир Павлов

Ну уж не знаю.....Алкоголизм негодование или годование....это с какой точки зрения посмотреть...))))

Ел
Елена

Курение и отправление естественных нужд при людях и в не предназнпченных для этого местах.