Ni
Nike

Почему, мужчинам нравиться чужие жены? Говориться, что чужая слаще? Как понять? Типа сколько одно и тоже кашу есть, поэтому другая каша вкуснее?

Ответы
Vlad

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения. Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался: - Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал? Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все же.нщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...😉👌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Легенда есть пригласил Господь к себе 10 Адамов и 10 Ев сказал вот вам 10 кусочков сахара каждый съест и будет сладкой для своего мужа. Так они и сделали но Господь был недоволен Он сказал что положил на блюдо 11 кусочков Вот теперь каждый мужчина думает что чужая жена слаще на самом деле один из Адамов съел кусочек и именно он знает что Все женщины одинаковые и любит свою единственную и не ищет.

Ni
Nike

ВЫ правы. Но эту легенду я в первые слышу. спасибо, большое

Ni
Nike

А вы пришлите такие интересные притчи и легенды хорошо? очень интересно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По древнеславянским поверьям колокольчики звенят один раз в году – в волшебную ночь накануне Ивана Купалы. По обычаю, молодые девушки бросали в реку венки, которые состояли из 16 трав. Одной из них был колокольчик. А еще, по легендам, колокольчики любят вместе с другими цветами – ландышами, ромашками, васильками по ночам, при факелах цветка ясенца водить хороводы. Глядя на их тихие танцы, звезды от удивления даже начинают моргать.

Ni
Nike

Ойййй какие интересные легенды. Откуда вы берете все это? Спасибо, большое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Читать люблю

Ni
Nike

это же отлично

Сергей Суслов

Наблюдал, к сожалению. Зашли с дружбаном. Охи-ахи. Не психолог. Но сюжет. Голые. Жена: - ты всё не так понял. - Нихуя, вы голышом. Мы - каратисты. Два удара и двое в отключке. Вижу - закипел. За шкирку, - хватит. С ним поборолись. Он услышал. Для справки - дочку родил, от другой

Юлия Пак

Нет, не так. Дома борщ с хлебом, а там омары с шампанским. Когда есть деликатесы надоест, то борщ с хлебом очень вкусен...какое-то время. 😉😄

Ni
Nike

ну да вы правы ))) А у вас был любовник? Но честно. хоть раз у вас100 пудов был секс с чужим )))) ну как шампанское клубниками? ))))

Юлия Пак

Нет. У меня не было любовника. Я слишком брезглива. У меня отличный секс с мужем. Так что обошлась.

Ni
Nike

Хоть и брезгливая очень много чистоплотных. Ну если с мужем все ок то это супер

Елена Данилова

Блин, торт ты ешь по праздник и, а суп, каждый день. Или в ресторан ты ходишь, раз в месяц, а на кухню, каждый день. Разницу понимаешь?

Ni
Nike

А жена это праздник или суп )))

Joshua

Полигамные люди, поэтому им так нравится. Моногамию тоже не стоит отрицать, и такие существуют.

Ni
Nike

Ну да

Владимир Ляпин

Да брось ты. Женщина должна нравиться. Твоя это или чужая. На то вы и женщины.

Мишка Квакин

Говорят же, что своя жена, под чужим забором, таааакая сладкая., мммм...)))

Ni
Nike

я не слышал такого

Мишка Квакин

Попробуйте))

Ni
Nike

не надо а ты попробовал? )))

Мишка Квакин

Слышал))

Ni
Nike

неа

Табуретыч

Из-за похоти, по человеческой немощи и греховной повреждённости души.

Ni
Nike

Вы совершенно правы

Ал
Александр

Это не правд просто своя жена заболела и она устала. Берегём своих жён

Нептун

чужая жена для меня половой труп, без мыслей об интиме с ней

Ni
Nike

это ты так думаешь. А есть такие с чужими женами так кончают ( прям улет)

Нептун

это их дело, мне не интересны замужние и не красивые

Ni
Nike

Понятно ))

Оксана

Некоторые каши бывают пресными,а некоторые с приправами

Ni
Nike

😃Как Индийские каши ? )))

Ѻлегъ

не знаю ...по моему, слаще Супруги и быть не может 🤷‍♂️

Ni
Nike

конечно

Александр Шкляренко

Да потому же , почему женщинам нравятся чужие мужья .

Ni
Nike

кровь плохая поэтому. кроме этого муж должен трахать жену, оеа была спокойна а то со временем ........

Ni
Nike

🌹

Лев Полыковский

Закон Вебера -Фехнера в интерпретации Б.Г.Кузнецова.

Ni
Nike

И че за закон это ? посмотрю в интернете

Лев Полыковский

Там только мое есть

Ян Никонов

За такое нравится , можно перо в печень получить

Ni
Nike

офффф

Ян Никонов

Пфф будет.

Ivan Kucaev

другим нравиться Б,У отработанный материал .🤣

Виктор Соловьев

Если своя мудрая то не позарится на чужую.

Ni
Nike

И секс имеет очень важную роль

Виктор Соловьев

Конечно..но она это с лихвой ой закроет)))

Ni
Nike

Ну есть женщины ненасытные. И мужчина часто ее должен обеспечить сексом, чтобы она спокойнее была

Moon Light

То, что нельзя, всегда слаще и интереснее.

Ni
Nike

То есть то что запретно?

Moon Light

Да.

Ан
Анти3Ая

Это как в чужих руках всегда писька толще