Диляра Минькина(Пермь)

В какое время просыпается петух?Знаю ,что на рассвете

Ответы
Владимир Строганов

Первые петухи встают в 1-м часу ночи, понятно, что это не те петухи, по которым люди встают утром. Вторые петухи поют во 2-м часу. Третьи – в 4 часа утра. И чаще всего они будят для утренних доек и выгона скота на пастбища. Со вторыми и третьими утренними петухами просыпается весь остальной деревенский люд.

Диляра Минькина(Пермь)

а мы когда из города приезжали...тетям самим лень было ходить,так они нас отправляли..)))

Владимир Строганов

Я сколько тебе лет было тогда*?

Диляра Минькина(Пермь)

от 10 и до 13

Владимир Строганов

н у ..уже можно..А я с гусями воевал..шипели и кусались без палки не пройдешь.

Диляра Минькина(Пермь)

а меня в деревне научили местные 2 пальца рогатиной на них и в глаза..отходили,но шипели..сейчас брат двоюродный говорит- в деревне никто живность не держит,даже коты пропадают..говорит приезжай в госьти..только у нас ежей полно,куницы бегаю..кабаниху на окраине дерени видел с кабанятами..одног волка подстрелили у деревни..куницы и лисы всех кур передушили

Елена В.

Первые петухи встают в 1-м часу ночи, понятно, что это не те петухи, по которым люди встают утром. Вторые петухи поют во 2-м часу. Третьи – в 4 часа утра. И чаще всего они будят для утренних доек и выгона скота на пастбища. Со вторыми и третьими утренними петухами просыпается весь остальной деревенский люд.

Диляра Минькина(Пермь)

хорошие ночные часы))

Георгий Вайзбург

У нас был петух, который просыпался непрерывно и сразу подавал сигнал. Окончил жизнь в куриной лапше, мы спокойно зажили. Нормальный же петух, если у него есть хотя бы две подружки, первый раз подает голос в 3 часа после полуночи.

Екатерина Емелина

Многочисленные наблюдения показывают, что петух кукарекает в час и в два ночи. В утреннее время его крик неизменно начинается в 4 часа. Так у него работают биологические часы.

Диляра Минькина(Пермь)

плохо ему..раньше времени суп попадет

Екатерина Емелина

Ну если он один на стадо кур, то поживет еще.

Александр Пушкин

В зависимости от времени года... летом раньше призывает к жизни с 2 - 3 часов ... но потом еще спит и уже часа в 4 трубит "Подъём"

Notrе Dame

Он метит территорию свою голосом, в течении суток, чтобы другие знали, что он единственный хозяин своего курятника

Сергей Андреев

По памяти, эти сволочи в летнее время начинают петь еще в 4-5 часов утра. Убить подлую тварь! 🦉

Диляра Минькина(Пермь)

нее,не надо

Сергей Андреев

Хорошо, сегодня "не надо" 😈

Диляра Минькина(Пермь)

можно всегда не надо

Сергей Андреев

🖼Можно, мы же добрые демократичные люди

Наталья Бондаренко

Первый может в третьем часу утра...а хороший...как курочкино тепло почует, так и просыпается😛

Сергей Из Сибири

А как только светает , так и орать начинают ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Куля

В самое разное. У него нет часов. Иногда в 2-3 часа ночи может закукарекать, чаще позже.

Вакиль

Курицы его будят, и он начинает орать. И всех будит своим идиотским криком. Козел!

Диляра Минькина(Пермь)

он петух))-птица!!!

Сергей В.

свет вот критерий кукареку ..фокус посвети ему в глаза фонариком-тут же КУКАРЕКУ

Диляра Минькина(Пермь)

мы тоже такое делали..местные ругались,говорили опять городские приехали

Сергей В.

нет нет это было чисто местное озорство ..филюганы -так бабушки нас звали..

Диляра Минькина(Пермь)

всего хорошего вам)

Старый Волчара

Не знаю когда он там просыпается, но орет не только по утрам, и среди ночи тоже))))

Диляра Минькина(Пермь)

да нет..он спит

Старый Волчара

ага спит)) вы в деревне не были - орет он и среди ночи

Диляра Минькина(Пермь)

в детстве была,да и дома в детстве жил петух на балконе

(◆_◆)

После 4 утра примерно. Бывают -около пяти-шести часов. От самого петуха зависит.

Тунгук *

У меня сначала просыпается чувство голода и только потом оно будет меня!!

Тунгук *

Судя по тому как он громко поёт ему всего-навсего не хватает внимания со стороны противоположного пола

Тунгук *

😉

Сергей Волков

Петух, паразит, просыпается именно тогда, когда очень спать хочется!

Евгений Во-Ин

у меня птички поют с утра - задолбали - никаких петухов не надо

Диляра Минькина(Пермь)

доброй ночи

Светлана Ермакова

В Питере он просыпается после 1 часа ночи,,, белые ночи)))))

Витя Христич

В 4 УТРА И ОПОВЕЩАЮТ ЧТО НЕОБХОДИМО ВСТАВАТЬ И РАБОТАТЬ

Mrrr. Prettyсat

Этих знаний достаточно для счастливой жисти... 😁✌️💥

Диляра Минькина(Пермь)

действительно...

Mrrr. Prettyсat

Исчобы!...😁✌️💥