Данияр Жуматаев

Марина, всем привет ,у меня такой случай душевно больно старадаю,я в сентябрье 2012 года познакомился с девушкой в электричке и у нас возникла симпатия но я понял что она часто смотрела,при выходе мы познакомились,судьба дала мне шанс,я сам отпустил свою любовь?,Теперь сожалею что не взял ее номер,и не могу никак забыть ее,она сказала что уч в Таразе а ехали мы снею в Караганду с Астаны,я решил быстро что она раз если не живет в одном городе,то подумал не стоит и попроащалиь мы с нею,как быть люди подск

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

вы шутите ?

Данияр Жуматаев

нет вы что

Марина, Аня,наташа,оля,

просто любите пошутить в компании поэтому текст восприняла как шутку..у вас там есть справочные? может лучще ннаписать в интернете там по месту..