Артур Пирожкоff

"Что? Где? Когда?".

Ведущий говорит:
- Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
- Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян
занял у меня 1000 баксов и не отдал; месяц назад Колян занял у меня
2500 баксов и не отдал; неделю назад он занял уже 5000 баксов и опять
не отдал.

Внимание, вопрос: кто лежит в черном ящике?

Ответы
Петр Захватов

Любовница Коляна, на которую Колян потратил все деньги Вована.

Артур Пирожкоff

Может быть и так .

Александр Петруненко

чемодан с деньгами для коляна

Никита Младший

8 с половиной тысяч баксов 😉

Ек
Екатерина

не надо о грустном

Катарага А

палец Коляна)

Толик Дудник

пистолет

Артур Пирожкоff

Даже так ?

Толик Дудник

неиначе

Татьяна Прекрасная

ВОВАН?

Валера Кобылкин

колян

Артур Пирожкоff

Или его палец .