Тамара Хорошева

Кто хотел бы получить в подарок цветок в кашпо-живой, а не букет, который через неделю в мусор?

Ответы
Агния Андронова

Я всегда предпочитаю цветы в горшках - мои домочадцы и друзья об этом знают.

Тамара Хорошева

Замечательно!

Алексей Порфирьев

что для этого нужно?

Тамара Хорошева

Всего лишь узнать какие цветы из комнатных нравятся, кому хотите подарить, так между прочим. Пойти в цветочный магазин и купить вместо букета. Если нет конкретно такого, то похожий можно купить. Думаю оценят такой подарок.

Алексей Порфирьев

спасибо милая Тамарочка!)

Тамара Хорошева

Не за что. Надеюсь, что получится даже удивить.

Nikola Mahkov

странно??

Тамара Хорошева

Почему? Это аналогично подарить красивейшую статуэтку изо льда.Она растает и все. Это такое отношение не из меркантильности. Я раньше в саду всегда до цвести цветам давала, на срезала. А дома радуют комнатные цветы.

Nikola Mahkov

и я не люблю сорваные....