Клаус Шваб

🖼
Говорят, что СССР - страна, "где так вольно дышит человек" растила армию малолетних стукачей, делая из них героев для советских детей. Можно называть их как угодно - стукачи или источники оперативной информации. Вопрос с другом - сегодня этого в России стало меньше? На этом сайте процветает стукачество? Здесь жалобы друг на друга считаются гражданской позицией или стукачеством?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

на этом сайте процветает хамство . Стучат как правило на одних и тех же . Это считанные лица . Единицы. Например на меня . РЕГУЛЯРНО . Я заметила одну закономерность , РЕГУЛЯРНО СТУЧАТ НА МЕНЯ ИМЕННО ТЕ , КТО ПЬЕТ КОФЕ ЗА МОЙ СЧЕТ.

Клаус Шваб

А как стучат? Банят что ли?

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Но я на этом сайте все таки в качестве гостя. Я не состою на службе. А те кто работают вместе чего только обо мне не рассказывают . Но я то привыкла САМА О СЕБЕ ГОВОРИТЬ.

Алексей Лушин

У вас искажённые представления о Советском времени. На КГБ работал очень маленькое количество людей. А вот иностранные студенты СССР-овских ВУЗов те точно на 100% процентов стукачи.

(◆_◆)

Прикольно. Вы, наверное, в американских пригородах не жили. Там стукачество любых на любого - в норме вещей. Даже напарники в работе друг на друга капают начальству.

Клаус Шваб

Это национальная идея. Для американца это подвиг.

(◆_◆)

Ога. Конституционные навыки такие)))

Ольга Вайсброд

Скажите а как бы вы поступили столкнувшись с неадекватным человек, который ге зная вас задевает ваш и х родителей,вас самих,детей ваших и вообще

Клаус Шваб

Th
Theodore

Хах. Если тут сидят тролли - то я не испытываю ни малейших угрызений совести, если доношу на них. Пусть поплюются ядом, только в другом месте.

Клаус Шваб

Они тебе паспорт тролля показывают?

Th
Theodore

По их репликам и отношению к собеседнику заметно сразу

Клаус Шваб

Например?

Th
Theodore

Хамство без повода у них налицо

Клаус Шваб

Тут каждый второй такой

Th
Theodore

Сомневаюсь, тут таких очень немного. В основном люди вежливые.

Даниил Белевитин

Шваб) нихт. Когда уйдут негры из Берлина, может тогда зайду и поговорим. Расскажешь как да что у вас было.

Мо
Молька

не мешайте мух с котлетами, на этом сайте долбодятлство никак не зависит от гражданства..

Раиса Бобкова

Вы совсем недавно на этом сайте, почему такие выводы.

Александр Грызлов

Чушь не городите, или Вы про себя рассказывает е

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос некорректный.🤷‍♂️

Nick Moslem

Ну шваб он и есть шваб

Георгий Клинцов

ШАЙЗЕ!

СЄ
Серёга Єкспериментатор

угу