Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему с возрастом душа наполняется печалью и всякими страхами??

Ответы
Захар Исаев

"Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»" (Экклезиаст 12:1).

Юрьевич. Серпухов.

это недуша наполняется, а агресивный ум копит в памяти ненужные ингредиенты. Душа Есть здесь и сейчас, в прошлом ей делать абсолютно нечего!!!

Роман Бойков

Потому что вместо того, что бы развеивать уже имеющиеся иллюзии, мы добавляем новые и ещё более затуманиваем собственное восприятие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я где-то читала, что такие рассуждающие, как ты, в детстве росли обделенные родительским вниманием и росли в замкнутом пространстве своего восприятия, потому у них такой отстраненный взгляд на мир.

Роман Бойков

Что-то подобное было, но это по прежнему поверхностный взгляд. Психология может помочь узнать некоторые причинные связи, но на этом всё и далее, эти знания, лежат в уме мёртвым грузом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никаких мертвых знаний не бывает, все живое и обусловленное изначально и потому может меняться.

Роман Бойков

Знания вещей и событий всегда мертвы, потому что знать можно только прошлое, а где оно сейчас?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Просто прошлое это платформы. Все же должно на чем-то базироваться.

Аркадий

Насчёт страхов не согласен, наоборот, все меньше того, чего следует бояться. Но печаль, да все увеличивается...

Дмитрий Самойленко

Мир вокруг формируется у каждого в голове. На каких мыслях концентрируетесь, то и строится

Дмитрий Самойленко

Знаю, и это недалеко от истины. Я не эмоционален. Ну разве что над фильмом всплакнуть)) Вас задело моё сообщение?

Дмитрий Самойленко

Хотя не совсем так. Я не знал этого, но это меня не удивило. Так наверное точнее

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли ваш коммент меня задел. Мне нравятся думающие люди. И я также делюсь с ними тем, что мне известно.

Дмитрий Самойленко

Значит показалось) Расскажите ещё что-то, что можно узнать по фото

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неожиданно...чего это вдруг у незнакомого человека?...как-будто мы с вами в купе поезда)). Пришлось посмотреть это фото поближе. Человек там продвинутый, хоть и несколько недоверчивый. Возможно, что когда-то был спортсменом и сейчас в спортивной форме. Высокий, до сих пор наверняка нравится женщинам. Если рассматривать имя, то для него больше подойдет вторая часть, т е Митя, оно не такое мягкое и содержит уверенность в себе. Взгляд направлен в сторону, душевные качества скрыты. Ну а теперь вы!!!....попутчик)

Алекс Венцель

Потому что понимаешь что мир вокруг совершенно не такой каким его вам хотят представить...

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Затем ищите раздел "Чужие откровения " и читайте. Все описанные события из реальной жизни...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы вызываете доверие у женщин? что они вам так исповедовались. Но мне интереснее было бы прочитать такое о мужчинах вообще и из сети тоже.

Алекс Венцель

Мужчины более скрытны и редко рассказывают о своих победах, а точнее больше врут чем делают...Могу лишь о себе и своих ощущениях. Читайте раздел "Всего 15 снов", "Крутой поворот", "Рассказы"...

Светлана Филюкова

Мне кажется легче 🎄 🙂 👋 стало, многие вопросы уже не такие трудные,

Владимир Ефимов

Ещё не вечер! Вот проживёт ещё несколько жизней и начнёт наполняться мудростью...

Юр
Юрил

Наверное в юности израсходовали много радости и счастья ...а они лемитированы...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ну? кто ж отпускает тот лимит?

Николай Кочубей

Наверное опыта набирается! Хоть и плохой опыт, но друго го ведь не влаживают...

Юрьевич. Серпухов.

это недуша наполняется, а агресивный ум копит в памяти ненужные ингредиенты.

Ник 137

Нифига.....кончились и печаль и страхи....остался юмор и попенисизьм. :-):-):-)

Сергей Сергей Журавов

она такая с детства.... и только в возрасте мы начинаем это понимать...

Зинъ Черн

Снежит что-то в вашей Антигуа... Неужели на Барбуде так же?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

там весело, солнце круглый год)

Виктор Комаров

Потому как много уже видели, и понимаете что будет дальше

Улугбек

Я ещё не настолько стар, чтобы такому случиться, Катюша...

Мирослав Бороздин

чем дальше в возраст, тем слабее мы перед испытаниями...

Николай Кушнир

А вы попробуйте с Божьей помощью - работает 👍 🌹

Виктор Соловьев

Не правда-часто наоборот..обретение смысла жизни!!!!!

Володя

опорные инциденты имеют накопительный эффект.