Камень Яшма

Как думаете, кто выиграет кубок Стенли в НХЛ? Мой прогноз Вегас Голден Найтс🖼

Ответы
Master Roma Mamedov

А вы кем то приходите знаменитому Якушеву,Мой Юный Друг?

Камень Яшма

Я однофамилец, не больше 😁

Master Roma Mamedov

Фамилии совпадают,возраст ваш тоже как его потомок совпадает,хоккей же объединяет вас,вот и подумал

Камень Яшма

Мне нираз так это говорят🙂

Master Roma Mamedov

Счастливчик дружок,если учесть,что твой однофамилец-старший забросил шайбу в ворота Канадских профессионалов и помог выиграть со счетом 7:3

Камень Яшма

Что-то я мог про это и слышать

Master Roma Mamedov

Будь счастлив и трудолюбив как тот Якушев....Желаю долгих лет жизни в сопровождении отличного здоровья

Камень Яшма

Спасибо, тебе всего наилучшего 😉