Кт Мпо Ду.

Чем обьяснить вещие сны?

Ответы · страница 4
Лёня

26:19

Адам Адамов

Бог говорит с вами

Адам Адамов

Будьте внимательны

Адам Адамов

Чем вы внимательнее, Он "говорит" больше

Марина Мокина

Я не нашла ответа

Кт Мпо Ду.

Хмм.. ищите утром доложите. 😂

Дмитрий Каракозиди

Наверное веЩами.

Елена Дробчак

работой мозга...

Кт Мпо Ду.

Ну если вы знаете это то вы и саму суть понимаете- обьясните нам ее пожалуйста.

Елена Дробчак

это долго...

Кт Мпо Ду.

Разве у гас нет времени? Мне очень охота узнать эту тайну, пожалуйста...

Елена Дробчак

не всегда бывает время...

Кт Мпо Ду.

Дело мадам не во времени, дело в том, что вам сказать нечего.

Елена Дробчак

я не буду спорить...вам же ничего не докажешь..

Кт Мпо Ду.

Так вы и не пытались ничего доказывать, теряете время на препирания и в носу ковыряние..😂

Николай Смирнов

Своими мыслями.

Самылова Ольга

тонкою натурой

Кт Мпо Ду.

Хмм... обьясните пожалуйста разницу..)

Кт Мпо Ду.

О которой у вас довольно- таки "тонкое" представление до утонченности? 😂

Самая Счастливая)

Способностями.

Самая Счастливая)

человек чувствует нечто-что другим не дано знать раньше времени.

Ас
Асель)

Не знаю даже....

Ас
Асель)

Вы там с калькулятором над наши общением стоите?))))

Кт Мпо Ду.

С своим возрастом. Мне 68 в школу пошел в 60- м а вы должны были пойти в 56- м. Вот так " бабулля" и голос у вас молоденький.

Ас
Асель)

Вам 68?.....!, думала моложе...

Кт Мпо Ду.

😄 конечно моложе! Это я прикинул, что бы вас " раскусить.." так признайтесь вам не 72?

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 ах ты милая шалунья...

Доктор Мотор.

Подсознанием.

Доктор Мотор.

Только сам должен понять. Ни чей здесь опыт не помощник.

Ку
Кукукоко

Работой мозга

Кт Мпо Ду.

С таким же успехом можно обьяснить работами желудка почек и других внутренних органов.

Марина

Подсознанием

Кт Мпо Ду.

Может на вашу красоту пойдет..?

Марина

Надо пробовать все варианты, может на Вашу любознательность🤝

Кт Мпо Ду.

А я думаю пошатается туда- сюда и вкрнется, куда ему без нас с нашим сознанием?)))

Марина

Наше от нас никуда не денется))

Кт Мпо Ду.

Ага, вот оно ваше с 🌹 к вам вернулось...))

Ира

Подсознанием

Кт Мпо Ду.

Полумай сама подсознанием, сознанием, мозжечком и надпочечниками - откуда ему известно будущее?

Ира

Вот как раз ему и известно)))))

Кт Мпо Ду.

Тогда мадам вам осталось обьяснить механизм передвижения завтра в сегодня.

Кт Мпо Ду.

Тогда помолчи с подсознанием. Есть другие приемники инфы

Кт Мпо Ду.

Вай вай вай Киса...ну извини...

Marinasadovaya8452

Подсознанием

Marinasadovaya8452

Ок Гугл

Marinasadovaya8452

Не охота

Андрей Кудряшов

ГРИБЫ ОДНАКО

Кт Мпо Ду.

Хмм...вчера самогон, а седня мухоморы?

С.н.

совпадение м

Zza-Zza-Lorak.

Подсознание

Zza-Zza-Lorak.

Ага)))интим я тоже думала хорошо))) а потом оказалось что неее хорошо,мозги как говорится вы тра...ли ))))Лавина и снег к не ожиданому гость ,ливень дождь тоже к деньгам

Кт Мпо Ду.

Интересно, у нас есть общие некоторые признаки.

Zza-Zza-Lorak.

Так сонник и составляется на обще признанном ))) вот туфля или сапожок то это к мужчине, и на оборот 😂😂🤣

Кт Мпо Ду.

Интересная тема. Новая туфли у меня к новой даме, потерял туфли - потерял даму. Подмена моих туфлей на другие и как правило разбитые -у моей дамы появился дублер. Мда. И к бабке не ходи!

Zza-Zza-Lorak.

Да))))а если калоши то так сь можно сказать и не друг))))актеры ,к подмене друга или подруги ,ну вся жизнь театр

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Подсознание

Анна

Совпадением

Гр
Грета

игры разума