Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Познания умножают скорбь или веру в собственные силы??

Ответы
Владислав

Знание что и когда порождают несвоевременность неадекватность ,ведь это всегда вразрез с тем что есть которое результат применения знаний,это как если бы ты лучше знаешь когда в туалет,личное я и существует в игнорировании одних чувств,смещении по времени и недовольством что есть,ведь всё невовремя,неудовлетворение,давление,стресс,которое результат вклинивания некого Я,которое существует в вечном несходняке,неприятие тормозит и ответвляет энергию в фантазии о будущем,мечты и тд,что и материализуется,но не исчерпывает конфликт

Владислав

похвалят и ты раскиснешь,заберут весь твой сыр,и не останется никаких причин стоять под таким деревом,что выронило сыр

Владислав

трезв как стекло,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

значит грибов наелся или обслушался своего гуру))

Владислав

Катька - герой сопротивления

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ага!) буду бороться всеми известными мне способами))

Андрей Волощенко

вера независима от знаний а если это случается и ты веришь в себя потому что думаешь что много знаешь то это глупость и гордыня которые вскоре после появления откроют что это не так и повезёт если будет не очень больно

Андрей Волощенко

ну почему же ответ просто не озвучен - скорбь печаль и томление духа))))

Александр Александрович

В понимание , что везде пальцы в розетку, нос в прищепку и язык на морозе не надо никуда совать!!! Короче понимание своего запаса прочности.

Николай

Ну как... Адам и Ева съели плод с дерева познаний, знания они получили, но с ними и многие беды тоже...

Дм
Дмитрий

Ну Еклезиаст сказал что скорбь..А я думаю что он глуп был))) Познание умножает веру в свои силы!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это я придумала, чтобы выкрутится из этой ситуации. Вот даже с великими хочется спорить!! И вам тоже!!!

Дм
Дмитрий

Умничка!🤝

Юрьевич. Серпухов.

СКОРБЬ ЭТО НЕОСОЗНАНОСТЬ, НИЗКАЯ ВИБРАЦИЯ. ВЕРА ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ.

Одинокая Сволочь

многие познания - ложные... и веры от этого не прибавляется...

Одинокая Сволочь

вопрос был общего плана, но не личного характера...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня вопросы только личного характера, меня не интересуют списывание из инета...мне нравится, когда люди мыслят по-разному.

Одинокая Сволочь

понятно

Михаил Алексеенко

А скорбь -обессиливает? Скольких она подняла на отмщение!

Zi
Zis

Первое. "В глубоком знании глубокая печаль".

Zi
Zis

Смотришь на человека и знаешь, что он ответит заранее и так грустно становится...

Zi
Zis

Ну, для этого не обязательно им быть. Вы же знаете, что вам ответит начальник на просьбу, занять его место...

Zi
Zis

Любое знание - правда жизни в определенной области.

Сибирский Инквизитор

И то и другое... Наверное, в равной степени.

Сибирский Инквизитор

И никому не советую. 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вот давать советы дело неблагодарное...

Сибирский Инквизитор

Я НЕ советую 🙂

Влад Малкин

Скорее веру, но иногда и скорбь приносят

Арарат Ананикян

Очередная огорчения и разочарованные

Ир
Ирина

Познания умножают скорбь, мое мнение

Георгий Антохи

Познания делают жизнь счастливой.

К.а.н.он

Познания умножают возможности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дают понимание, что сил полно

Валерий Мартынюк

Чем наполните их, то и будет.

Анатолий Овчаренко

Что то просматривается...

Bo
Bo.....)))

как то не понятно всё это

Алексей Неважно

Внру в собственные силы