Akudama Drive

Есть ли у Вас свой талисман ?

Ответы
Tanka Forta4Kina

Да есть, греческая монета 100 драхм,с мегасом)и еще несколько вещиц,например кольцо римского воина,христианина,сделанное из медной монеты,но его не ношу с собой с некоторых пор))прибрала)всеж антикварная штука)да и энергетика тоже)

Tanka Forta4Kina

Очень интересно.я тоже когда то рунами интересовалась,и это наверно действительно то,что действует без пафоса и современных сказок про магов,иногда рисую себе ,когда чтото такое предстоит,ну а вообще с такими вещами аккуратно надо,как и мое кольцо,ведь неизвестно,как жил его хозяин,как умер,может и обратный эффект иметь.Поэтому я сняла...

Tanka Forta4Kina

Ну а щиты разные,вот просматриваю сейчас,у вас какой ,если не секрет,еще поделитесь как он,заметили действие его?

Akudama Drive

Это да. Может быть как положительная, так и отрицательная энергетика.

Tanka Forta4Kina

Ну вот вы мне подали хорошую идею,спасибо Вам..изучу.)

Akudama Drive

Не за что.) 🌹

Смагин Сергей

Я Верю в Бога и Иисус Христос мой СПАСИТЕЛЬ , а значит талисман мне ненужен , я считаю что талисман это идол , потому что люди надеятся на талисман а не Бога , а правильно это надеяться на Бога . потому что ОН нас сотворил .

Олег Горохов

Да! Это Я!!! Это удобно... всегда под рукой... И подарили мне его хорошие люди, которых я очень давно знаю! они фигню дарить не будут!! 🙂

Akudama Drive

Логично!)

Simon Khachatryan

У каждого мужчины есть , если конечно он мужчина

Дайлова Надежда Гомель

Был.Подарила внучке.Пусть она будет счастлива.

Akudama Drive

😊 Хорошо.)

Александр Шебалин .

Да,Чебурашка (неизвестный науке зверь).

Akudama Drive

Хороший талисман.)

Александр Шебалин .

У меня целая история с ним связана,с этим вроде-как зверьком.

Akudama Drive

Расскажите?

Александр Шебалин .

В глубоком детстве у меня была собака,и звали её Буран.Так эта собака была до того не уклюжая,что постоянно спотыкалась и падала.А друзья детства мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".С тех пор меня во дворе и прозвали чебурашкой.А моя мама тогда работала на телевидении,и рассказала эту историю режиссёрам-мультипликаторам.Те долго смеялись,и вдруг выходит одноимённый мультфильм,под названием:"Чебурашка".С тех пор чебурашка и является моим талисманом,я без него никуда.

Akudama Drive

Ничего себе !)))) Вы не шутите ?

Александр Шебалин .

Нет,я вполне серьёзно.

Akudama Drive

Понятно.)

Ромариус Варегер

Есть, немецкий патрон от каr98 ,:) а у вас?

Ромариус Варегер

На работу тебе?

Akudama Drive

Я уже на работе.

Ромариус Варегер

Хорошо...

Александр Родин

В талисманы не верю и не поклоняюсь им

Akudama Drive

Ага,а я прямо бухаюсь на колени и лбом об него бьюсь в экстазе! 😄 Просто ношу с собою,как милую безделушку и все.

Виктор Поляков

Талисман-это моя вторая половинка!

Akudama Drive

Отлично!

Виктор Поляков

Свасибо.

Олег Залыгин

да....и даже не не расскажу какой....)

Akudama Drive

ну и ладно.)

Олег Залыгин

ну и вот..)

Мадлен

мягкая пушистая черная собачонка

Akudama Drive

Классно.

Nikolai Garskov

У каждой бабы есьб свой ман... 😄

Леди Иск

Есть.Наверно,у каждого есть.

Akudama Drive

Не , у некоторых нет.

Леди Иск

Значит,со временем появится.

Akudama Drive

Может и так.

Майя Петрова

Есть: игрушечная обезьянка.

Akudama Drive

Замечательно.)

Майя Петрова

Как-то нашла её в людном месте на асфальте, тогда у меня всё было плохо. Никто её не видел из массы народа. Получается - она ждала меня. У этой меховой обезьянки была такая бодрая улыбка и весёлый взгляд, что я приободрилась. А на другой день начались улучшения в жизни. У меня её один мужик так хотел купить за любые деньги - я не продала... Она со мной уже 8 лет...

Akudama Drive

Ничего себе ! А у меня кельтский шит , медальон бронзовый на ключах.

Майя Петрова

Вообще круто! Помогает? Или оберегает?

Akudama Drive

Оберег от злых людей , от зла в общем.

Анатолий Мюллер

Нет. А у Вас? Что это?

Akudama Drive

Есть. Кельтский щит бронзовый брелок на ключах. Оберег от зла.

Анатолий Мюллер

Понятно.И что, оберегает?

Akudama Drive

Иногда помогает.))))

Fedor Shkenev

Есть-фига в кармане

Андрей Мулярчик

Мой маленький сын

Akudama Drive

Замечательно!)

Эдвард Даров

..души...и сердца

Akudama Drive

Чьи ?

Эдвард Даров

мои

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

и не один

Akudama Drive

Какой ?

Андрей Андрей

на фотке

Akudama Drive

Мне плохо видно с телефона.

Андрей Андрей

гитара

Akudama Drive

Поете ?

Андрей Андрей

вот как раз и не пою, но играю в группе соллогитарист

Akudama Drive

Понятно.)