Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А зачем мужчина во время нашей прогулки все время пытается взять меня за руку? Я же никуда от него убегать не собираюсь!

Ответы · страница 3
Ван`ия ( Губерния Московия )

так тактильные ощущения)))))))))))))))

)радуйся что это время не прошло

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не вижу радости... Понимаю еще - подарки дарил бы, в поездки приглашал... А то просто за руку и все... и уже чего-то хочет... наивный

)тогда да дед сад какой то))В общении страности не замечала?Или со зрением что?

О*
Олеся **

😃😃😃а вдруг, опасается

Елена А.

Видимо он боиться потеряться..

Алексей Ковалёв

А может ему это просто приятно?

Алексей Ковалёв

И намекает на некое продолжение.

I.𝕂öt

что б не украли тогда может?

Из
Издалека

У него руки замерзли, он об тебя греется

I.𝕂öt

а карманы на что ?)

I.𝕂öt

как это нету?) он же не в платье... надеюсь)

I.𝕂öt

ммм ну тогда без вариантов)

I.𝕂öt

интересно только куда это он так вырядился

I.𝕂öt

ну ладно)

Петр

Хочет приобщиться к телу...))

Петр

Значит,не хочет терять контакт.

Павел

А вы сами недогадываетесь?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это шаблон... Влюбленные пары ходят за руку и он тоже так делает... хотя кто его знает...

Павел

Значит недогадываетесь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не заморачиваюсь... главное - не испытываю от этого дискомфорта

Павел

Ну и отлично)))

Евгений Козулин

А тебе это не приятно?

Евгений Козулин

А зачем ты гуляешь с ним???

Евгений Козулин

А пишешь в настоящем времени?

В&
Василий "spb"

Ну и что)) любит тебя)

В"
Василий "spb"

А ты нет?))) ну скажи ему прямо, вернее спроси прямо зачем он так делает)

Эл
Элеонора

ой, не кокетничайте!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не кокетничаю... Просто не ощущаю ничего от простых прикосновений...

Эл
Элеонора

так не гуляйте с ним ! Очевидно, что вы ему нравитесь, а он Вам нет- чего голову морочить человеку

Павел Мартынов

это как бы сближает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Именно как бы... Чувствуют не прикосновениями- чувствуют душой)

Павел Мартынов

это начало просто,зачем так глубоко мыслить ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если с самого начала никаких чувств не образовалось, то эти отношения обречены... я так считаю

Ты Против Че

тактильный контакт

Na
Natalia********

...тепло почувствовать и силу ручек)))))

Ал
Алеся

Так это же приятно)

Ал
Алеся

)

Рамазанов Камиль

намекает на секс

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он не намекает... Он ...делает и очень хорошо это делает... А вот зачем за руку держится на людях - не понятно... От такого мужчины не одна не убежит первая...

Рамазанов Камиль

да он значит лошара пиздолиз в таком случае тряпка

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ох уж эти ваши стереотипы... Просто он ЗНАЕТ, УМЕЕТ и ЖЕЛАЕТ... вот и все... А Лох - это тот, кто не удовольствие доставляет партнерше, а самоутверждается за счет нее!

Рамазанов Камиль

дак нафига вопрос если вы сами знаете

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я знаю основное... но мне могут подсказать нюансы, а ведь они тоже важны)

Рамазанов Камиль

если вы уверены идите до конца, берите за жабра этого провокатора

Салек

рука замёрзла)))

Салек

у тебя вспотела.а у него нет)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У него вспотела, а мне - забавно стало))))

Миша Чернов

типа...романтик

Миша Чернов

такой плохой?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, не плохой... Неудобный немного)

Александров Павел

зато приятно

Александров Павел

ну кому как тут как у кого

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лучше б кормил вкусно, любил и заботился, чем просто за руку держать!

Виталий Счастливый

так любит же

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Секс многие мужчины любят, да

Виталий Счастливый

а при чем тут секс и прогулки ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как все зависит от качества прогулки и новых впечатлений

Павел Жуков

ну а Вы что?

Павел Жуков

пока только руки, потом может и подарки будут)

Solomon Gruzmarg

А вдруг.?

Solomon Gruzmarg

Вдруг передумаете и захотите его бросить? Не знаю как другие мужчины, а я держа ее руку у себя под рукой, ощущаю в себе огромное удовольствие.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только держа руку и уже удовольствие? Ничего себе... Для меня только в постели с мужчиной может возникнуть удовольствие, в самом процессе, а после того как закончим уже не хочется лишний раз касаться чужого тела...

Solomon Gruzmarg

Если меня женщина в щечку цёмнет, то таю как снег. А а постели, наслаждение, что рай просто отдыхает.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это только с годами понимаешь... всю прелесть

Solomon Gruzmarg

Да,.К старости.Как говорят мужчины-Глазами хочу, но не помню зачем?