Эмми

Если бы трагедия в Кемерове произошла раньше выборов на пост президента РФ,результаты голосования могли бы быть другими?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Пожалуй, немного было бы. Людей, которые любят связывать несвязываемые вещи и винить во всём не тех, кого надо, предостаточно.

Монтана

Не надо одно с другим путать. Путин лучшее что у вас есть. А за пожар местная администрация полностью ответственность несет.

Alex Potjomkin

В России нет. Там уже всё заранее было рассчитано и утверждено. А вот в развитых странах президент подал бы в отставку.

Николай Ушаков

Моглиб! Но террористы просчитались! Добездействовались! Вот так в Сталинские времена становились врагами народа!

Слава Касьянов

Вряд ли. Настроенный автомат по выборам нельзя перестроить. За вбросы никого не наказали и не думали.

Th
Theodore

Нет. Найдут тех, кто построил с нарушениями, кто принял к эксплуатации ТРЦ. Все ответят по закону

Сергей Сергей Журавов

они и были другими. нет конечно, считал комп. по программе с задачей выигрыша одного...

Владимир Никитенко

В процентах может быть что то поменялось,не значительно. Результат - тот же самый.

Игорь Морозов

Не исключено конечно ! Но причём тут выборы ? Кемерово есть человеческий ФАКТОР !

Бортинженер Летающей Тарелки

Если бы у бабушки был бы пенис, она была бы дедушкой. Не спекулируйте на смерти

Владимир Ольшанский

Не думаю,уродов,назначающих крайних по своему хотению.в России не так много...

Михаил Шмарин

от дураков и разгильдяев ты не защитим . Подожгут , взорвут задавят. утопят

Igor Kuznecov

Полагаю, что нет. При чем тут президент, если виновата власть на месте.

Одинокая Сволочь

нет... ЦИК не поменялся же из-за этого... посчитали как надо Кремлю

Михаил Бураков

Вполне ..всё могло поменяться ...но выбрали бы всё равно его ..

Олег Демидов

Да.....В сторону увеличения числа голосоющих за Путина...

Grow Growen

Да. Дело Скрипаля подняло рейтинг, пожар бы опустил.

Артур Недбайло

Вряд ли. Ведь это не просо выборы. А выборы Путина !!!

Fedor Shkenev

Думаю-просто реакция была бы показательно жестче

Михаил Балашов ( Clay )

Верите в выборы?

Fedor Shkenev

В то, что Путин набрал больше всех? Верю безусловно

Михаил Балашов ( Clay )

Набрал, точно

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Поклонники Путина уверены в его святости