Марина

Как раньше медицина была общая, одно кровопускание на всех, так и сегодня образование должно стать индивидуальным? Режет слух даже это всеобщее образовательное "кровопускание".

Ответы
Андрей Удилов

До индивидуального образования ещё нужно дорасти, развиться и понять, что оно тебе нужно. Мир он многогранный, и не стоит зацикливаться на малом.

Александр Илюхин

Не индивидуальным, а ОБРАЗНЫМ, ЦЕЛЬНЫМ....

Марина

Цельным белый свет сам станет, как только каждый цвет определится со своим индивидуальным спектром.

Александр Илюхин

Белый свет не может стать цельным или не цельным. Это наше восприятие ограничено спектром на который разлагается белый свет. Это тот диапазон в котором наши глаза могут передать информацию в наш мозг.

Марина

но нет смысла всё перемешивать и ждать от этого свет)0

Александр Илюхин

Конечно нет смысла, но надо учиться воспринимать информацию образно, а не оцифровано и узко направленно.

Константин

образование должно быть узкопрофильным

Константин

пусть предприятие

Марина

нет)) пусть человек.

Константин

хорошо

Марина

😊🌷

Константин

спасибо))

Школа Циолковский№84

Разные методы должны использовать

Марина

какие?

Школа Циолковский№84

Разные методы должны использовать

Марина

например?

Олег Плахотин

Такое если и будет то не скоро

Олег Плахотин

Сейчас есть возможность обучать ребёнка дома-как вариант-а в школе учитель один на 30детей.чего ожидать то?

Марина

итак дома, на линейке сказали всем, что школьная программа не охватывает вопросов по ЕГЭ и нужны репетиторы..

Олег Плахотин

Так о репетиторах сказали родителям 6 Даниила-не умеет читать и считать-сейчас занимается 4 раза в неделю-одно занятие 800 рубликов и 2,70 платят в школе

Марина

Даниила это кто?

Олег Плахотин

Даниил сынок приятелей

Николай Богомазов

И как вы это представляете?

Марина

Так же как с медициной, чувствуешь что надо пришёл поучился конкретно по теме..

Николай Богомазов

А общие познания?

Марина

Их не существует как и общей медицины..

Николай Богомазов

Ну выучитесь вы на проктолога и будете всю жизнь в попы смотреть. а такой человек как архимандрит Лука Крымский оперировал всё. от глаз до гнойной суставной и брюшной хирургии и по его трудам и сейчас учатся студенты. а он учился на войнах от японской до отечественной. сидел в лагерях не раз. процент успешных операций бул не менее 97%.

Марина

Наоборот, по желанию можно всю жизнь учиться и это будет эффективнее.

Николай Богомазов

Марин, есть книга АРХИМАНДРИТ ЛУКА КРЫМСКИЙ. Прочтите о этом необыкновенном человеке. непожалеете.

Марина

Спасибо.

Nikola Mahkov

да по разному лечили..

Марина

почему тогда цивилизация наша не пошла по восточному пути?

Nikola Mahkov

не только мы...

Марина

Какие-то опыты по загниванию организмов над нами ставят..

Nikola Mahkov

не только над нами..

Улугбек

Уши прикройте...

Марина

ЩаЗ ))

Александр Емельянов - Женат

это ты о чём ???