**
*****

Завистников... нет только
у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем
быть вторым?

Ответы
Валентина Мезрина

Зависть — это яд, распространяющийся как на физическом так и на энергетическом уровнях. Она отнимает удачу, делает вас более зависимым и неуверенным в себе человеком. Зависть способна довести до болезни и даже до смерти.

**
*****

вы можете и не знать про завистников..но мне они не мешают

Валентина Мезрина

Мне они тоже не мешают

Андрей Хрисанфов

Как говаривали у нас, в отделе ЦК КПСС по агитации и пропаганде-лучше быть головой мухи, чем жопой слона.

S = K. Log W

Так, для посмеяться.... У Христа завистников не было. Как завидовать богу?

S = K. Log W

Иуда это не про зависть. Иуда, по сути, и соорудил христианство. Если бы не его предательство, не было бы ничего во что вы верите.

**
*****

он себя БОГОМ возомнил

S = K. Log W

Кто из них?

**
*****

ИУДА

S = K. Log W

И чем он хуже Христа. Который тоже возомнил себя богом, им не являясь.

Евгений Во-Ин

а ты с чего решио, что у тебя вокруг враги- завистники? ничтожества...... ты

Де
Дерсу

Не факт. Зависть часто превращается в ненависть и месть.

**
*****

эт не про нас

Владимир Владимирович

И откуда вы такая умная😁

**
*****

🤣👍🍒

Сергей Ханьжин

а,кто спорит?)))

**
*****

тётенька

Сергей Ханьжин

Бог с ней!!!)))

**
*****

😂

Олег Ахмедов

Конечно.

Та
Таня

😀

Alex Dark 🇷🇺

👍

Максим Jw

...